В новый учебный год вместе с В«ХалвойВ»: 12 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к школе - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

В новый учебный год вместе с В«ХалвойВ»: 12 месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к школе - «Совкомбанк»


Близится новый учебный год, пора собирать детей в детский сад, школу или университет. Родителям необходимо позаботиться об одежде, обуви, канцелярских принадлежностях, учебниках и многом другом. Согласно исследованию[1], в 2018 году средний чек на товары для подготовки детей в школу вырос на 23% и составил 2,1 тыс. рублей. Чтобы помочь вам снизить эту финансовую нагрузку, Совкомбанк увеличивает период беспроцентной рассрочки до 12 месяцев на одежду, обувь, а также спортивные и детские товары, книги и канцелярию.
Чтобы получить годовую рассрочку на покупки без переплат по карте В«ХалваВ», необходимо принять участие в акции, пройдя простую регистрацию на сайте: go.halvacard.ru/school. Регистрация требуется только обладателям карт, оформившим ее до 10 августа, новые клиенты становятся участниками автоматически. Акция продлится до середины сентября, успейте ей воспользоваться!
Если вы только готовитесь стать родителями или недавно ими уже стали, вам также будет интересен расширенный список магазинов детских товаров, которые участвуют в акции. Среди них есть и В«Детский мирВ», и В«КорабликВ», и многие другие.
В«Мы фиксируем рост расходов родителей на подготовку детей к новому учебному году. В период действия нашей акции В«ХалваВ» превратится в В«школьнуюВ», что позволит комфортно для бюджета семьи приобрести все необходимоеВ», - отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.
Более подробную информацию о карте рассрочки В«ХалваВ» можно получить на сайте halvacard.ru, официальном сайте Банка sovcombank.ru или по телефону 8-800-100-777-2 (звонок по России бесплатный).

[1] Исследование В«ОФД ПлатформаВ»


Поделиться:

Близится новый учебный год, пора собирать детей в детский сад, школу или университет. Родителям необходимо позаботиться об одежде, обуви, канцелярских принадлежностях, учебниках и многом другом. Согласно исследованию_
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали