Совкомбанк увеличит рассрочку до трех лет для юбилейных клиентов - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк увеличит рассрочку до трех лет для юбилейных клиентов - «Совкомбанк»


После торжественной выдачи 1,5-миллионной карты В«ХалваВ» Совкомбанк начал обратный отсчет до следующего рубежа в два миллиона держателей карты и эмитирует сто карт В«Халва ЮбилейнаяВ» с особыми условиями рассрочки. По ним этот срок будет увеличен до 36 месяцев рассрочки на все покупки.
Карты лимитированного выпуска будут разыграны между клиентами Совкомбанка, оформившими В«ХалвуВ» любым возможным способом в период проведения акции.
Действующие обладатели карт рассрочки также смогут принять участие, порекомендовав карту с помощью специальной ссылки из мобильного приложения. Если выпущенная карта окажется юбилейной, В«ХалваВ» автоматически будет подключена к новым условиям у обоих. В любом случае участники получат вознаграждение от 500 до 1000 рублей в качестве бонуса при выполнении условий акции В«Приведи другаВ».
Все юбилейные клиенты будут уведомлены лично.
В«Юбилейные условия гарантированно получат сто счастливчиков, их определит случай. В зависимости от реакции клиентов мы будем устраивать и в будущем подобные акцииВ», – отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.
Поделиться:

После торжественной выдачи 1,5-миллионной карты В«ХалваВ» Совкомбанк начал обратный отсчет до следующего рубежа в два миллиона держателей карты и эмитирует сто карт В«Халва ЮбилейнаяВ» с особыми условиями рассрочки. По ним этот срок будет увеличен до 36 месяцев рассрочки на все покупки. Карты лимитированного выпуска будут разыграны между клиентами Совкомбанка, оформившими В«ХалвуВ» любым возможным способом в период проведения акции. Действующие обладатели карт рассрочки также смогут принять участие, порекомендовав карту с помощью специальной ссылки из мобильного приложения. Если выпущенная карта окажется юбилейной, В«ХалваВ» автоматически будет подключена к новым условиям у обоих. В любом случае участники получат вознаграждение от 500 до 1000 рублей в качестве бонуса при выполнении условий акции В«Приведи другаВ». Все юбилейные клиенты будут уведомлены лично. В«Юбилейные условия гарантированно получат сто счастливчиков, их определит случай. В зависимости от реакции клиентов мы будем устраивать и в будущем подобные акцииВ», – отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали