К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» присоединился В«БиглионВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» присоединился В«БиглионВ» - «Совкомбанк»


Держатели карты В«ХалваВ» Совкомбанка смогут приобрести в рассрочку любые купоны на сайте и в мобильном приложении В«БиглионВ», крупнейшего сервиса в России по продаже скидочных купонов на многочисленные услуги и товары от партнеров компании.
При единовременной покупке с помощью карты В«ХалваВ» до 3 тыс. рублей на сайте biglion.ru или мобильном приложении рассрочка составит 2 месяца, а в случае оплаты от 3 тыс. рублей рассрочка будет увеличена уже до 4 мес.
В«БиглионВ» предлагает скидки до 90% на сайте и в мобильном приложении, которые охватывают широкий спектр категорий: услуги ресторанов, развлекательных заведений, оздоровительных и образовательных учреждений, салонов красоты, фитнес-центров, автосалонов, а также туристические поездки, проживание в отелях и многое другое.
В«Мы рады новому партнеру в сфере онлайн скидок и акций, представленному в 74 городах России; клиенты смогут приобрести услуги сервиса в рассрочку на более комфортных условияхВ», - комментирует главный управляющий директор Андрей Спиваков.
Поделиться:

Держатели карты В«ХалваВ» Совкомбанка смогут приобрести в рассрочку любые купоны на сайте и в мобильном приложении В«БиглионВ», крупнейшего сервиса в России по продаже скидочных купонов на многочисленные услуги и товары от партнеров компании. При единовременной покупке с помощью карты В«ХалваВ» до 3 тыс. рублей на сайте biglion.ru или мобильном приложении рассрочка составит 2 месяца, а в случае оплаты от 3 тыс. рублей рассрочка будет увеличена уже до 4 мес. В«БиглионВ» предлагает скидки до 90% на сайте и в мобильном приложении, которые охватывают широкий спектр категорий: услуги ресторанов, развлекательных заведений, оздоровительных и образовательных учреждений, салонов красоты, фитнес-центров, автосалонов, а также туристические поездки, проживание в отелях и многое другое. В«Мы рады новому партнеру в сфере онлайн скидок и акций, представленному в 74 городах России; клиенты смогут приобрести услуги сервиса в рассрочку на более комфортных условияхВ», - комментирует главный управляющий директор Андрей Спиваков. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали