На крупные покупки в ГК В«ОрматекВ» рассрочка по В«ХалвеВ» составит 11 месяцев - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

На крупные покупки в ГК В«ОрматекВ» рассрочка по В«ХалвеВ» составит 11 месяцев - «Совкомбанк»


До 30 сентября Совкомбанк предлагает увеличенный срок рассрочки в магазинах группы компаний В«ОрматекВ» по всей России, в том числе на анатомические матрасы, подушки, различные аксессуары для сна, а также мебель и другие предметы декора.
По условиям акции на покупки до 25 тыс. рублей рассрочка по В«ХалвеВ» составит 7 месяцев, а если общая сумма превысит 25 тыс. рублей, то держатель карты сможет вносить равные платежи без переплат в течение 11 месяцев.
В«Мы рады новому партнеру карты и готовы предложить специальные условия по рассрочке, особенно привлекательные для крупных покупок, - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – В«ОрматекВ» поможет грамотно подобрать спальные аксессуары и обеспечить максимальный комфорт и удобство во время снаВ».
Поделиться:

До 30 сентября Совкомбанк предлагает увеличенный срок рассрочки в магазинах группы компаний В«ОрматекВ» по всей России, в том числе на анатомические матрасы, подушки, различные аксессуары для сна, а также мебель и другие предметы декора. По условиям акции на покупки до 25 тыс. рублей рассрочка по В«ХалвеВ» составит 7 месяцев, а если общая сумма превысит 25 тыс. рублей, то держатель карты сможет вносить равные платежи без переплат в течение 11 месяцев. В«Мы рады новому партнеру карты и готовы предложить специальные условия по рассрочке, особенно привлекательные для крупных покупок, - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – В«ОрматекВ» поможет грамотно подобрать спальные аксессуары и обеспечить максимальный комфорт и удобство во время снаВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали