По В«ХалвеВ» станут доступны 36 месяцев рассрочки после рекомендаций друзьям - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

По В«ХалвеВ» станут доступны 36 месяцев рассрочки после рекомендаций друзьям - «Совкомбанк»


Совкомбанк ввел новые условия по получению юбилейных условий по карте рассрочки В«ХалваВ». Порекомендовав карту друзьям, ее держатель получит лимитированные условия с рассрочкой 36 месяцев, а также 19 тыс. рублей дополнительно на покупки.
Для активации специальных условий по карте рассрочки необходимо поделиться ссылкой из своего мобильного приложения В«ХалваВ». После активации карты и совершения покупки в течение 10 дней новым обладателям также будет начислено вознаграждение в размере 500 рублей.
Если больше двух друзей оформят карту рассрочки по размещенной ссылке, то начиная с третьего клиент получит по 1 000 рублей за каждого приглашенного. Максимальная сумма вознаграждения составляет 20 тыс. рублей.
После 20 приглашенных друзей условия рассрочки В«ХалвыВ» автоматически будут продлены до максимального срока 36 месяцев.
Поделиться:

Совкомбанк ввел новые условия по получению юбилейных условий по карте рассрочки В«ХалваВ». Порекомендовав карту друзьям, ее держатель получит лимитированные условия с рассрочкой 36 месяцев, а также 19 тыс. рублей дополнительно на покупки. Для активации специальных условий по карте рассрочки необходимо поделиться ссылкой из своего мобильного приложения В«ХалваВ». После активации карты и совершения покупки в течение 10 дней новым обладателям также будет начислено вознаграждение в размере 500 рублей. Если больше двух друзей оформят карту рассрочки по размещенной ссылке, то начиная с третьего клиент получит по 1 000 рублей за каждого приглашенного. Максимальная сумма вознаграждения составляет 20 тыс. рублей. После 20 приглашенных друзей условия рассрочки В«ХалвыВ» автоматически будут продлены до максимального срока 36 месяцев. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали