Совкомбанк предлагает приобрести товары на сайте Леруа Мерлен Маркет в рассрочку - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает приобрести товары на сайте Леруа Мерлен Маркет в рассрочку - «Совкомбанк»


Совкомбанк подключил В«Леруа Мерлен МАРКЕТВ» к партнерам карты рассрочки В«ХалваВ». При оплате картой на сайте, где представлены товары для дома и ремонта, действуют специальные условия.
Срок рассрочки по карте В«ХалваВ» на любые товары, представленные на интернет-площадке market.leroymerlin.ru, составит шесть месяцев. Условия рассрочки действительны только при проведении оплаты на сайте партнера.
В«Увеличенная беспроцентная рассрочка до 6 месяцев по В«ХалвеВ», предложенная в рамках нового сотрудничества, позволит держателям карт приобрести все необходимое для ремонта по более комфортным условиямВ», - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.
Поделиться:

Совкомбанк подключил В«Леруа Мерлен МАРКЕТВ» к партнерам карты рассрочки В«ХалваВ». При оплате картой на сайте, где представлены товары для дома и ремонта, действуют специальные условия. Срок рассрочки по карте В«ХалваВ» на любые товары, представленные на интернет-площадке market.leroymerlin.ru, составит шесть месяцев. Условия рассрочки действительны только при проведении оплаты на сайте партнера. В«Увеличенная беспроцентная рассрочка до 6 месяцев по В«ХалвеВ», предложенная в рамках нового сотрудничества, позволит держателям карт приобрести все необходимое для ремонта по более комфортным условиямВ», - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали