Совкомбанк стал единственным владельцем онлайн-сервиса FINTENDER.RU - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал единственным владельцем онлайн-сервиса FINTENDER.RU - «Совкомбанк»


Совкомбанк стал единственным владельцем FINTENDER.RU. После завершения сделки название оператора сервиса осталось прежним – АО В«ФинтендерВ», однако изменились реквизиты. Ранее FINTENDER.RU был развернут на инфраструктуре стороннего вендора.
В рамках сделки была произведена полноценная миграция сервиса на инфраструктуру Совкомбанка. Название оператора сервиса осталось прежним – АО В«ФинтендерВ», но счета площадки теперь будут обслуживаться в Совкомбанке. При перезапуске FINTENDER.RU были реализованы механизмы, позволяющие пользователям перенести свой профиль автоматически. Это сделало переход максимально комфортным для клиентов и агентов.
FINTENDER.RU – это онлайн-сервис, который обеспечивает взаимодействие Совкомбанка с участниками закупок (государственных и коммерческих) и агентами, сопровождающими участников тендеров. Подать заявку на банковскую гарантию или кредит на участие в тендере можно дистанционно из любой точки мира. Для этого участнику закупок нужно предварительно пройти регистрацию на FINTENDER.RU и иметь квалифицированную электронную цифровую подпись. Полноценный и юридически значимый электронный документооборот – это одно из основных преимуществ FINTENDER.RU по сравнению с другими сервисами.
Процесс заполнения заявок максимально автоматизирован благодаря интеграции с внешними источниками. От клиентов и агентов требуется минимум информации на входе, остальные данные сервис найдет и заполнит самостоятельно. Для клиентов, которые ранее уже оставляли заявки, процесс занимает еще меньше времени, так как сервис хранит актуальное электронное досье клиента, документы из которого в заявку подставляются автоматически.
Для ускорения принятия решений в обработке заявок участвует бот с искусственным интеллектом, который постоянно обучается на основании предыдущих сделок по клиенту. Вся коммуникация по сделкам проходит в режиме онлайн благодаря встроенному чату.
Поделиться:

Совкомбанк стал единственным владельцем FINTENDER.RU. После завершения сделки название оператора сервиса осталось прежним – АО В«ФинтендерВ», однако изменились реквизиты. Ранее FINTENDER.RU был развернут на инфраструктуре стороннего вендора. В рамках сделки была произведена полноценная миграция сервиса на инфраструктуру Совкомбанка. Название оператора сервиса осталось прежним – АО В«ФинтендерВ», но счета площадки теперь будут обслуживаться в Совкомбанке. При перезапуске FINTENDER.RU были реализованы механизмы, позволяющие пользователям перенести свой профиль автоматически. Это сделало переход максимально комфортным для клиентов и агентов. FINTENDER.RU – это онлайн-сервис, который обеспечивает взаимодействие Совкомбанка с участниками закупок (государственных и коммерческих) и агентами, сопровождающими участников тендеров. Подать заявку на банковскую гарантию или кредит на участие в тендере можно дистанционно из любой точки мира. Для этого участнику закупок нужно предварительно пройти регистрацию на FINTENDER.RU и иметь квалифицированную электронную цифровую подпись. Полноценный и юридически значимый электронный документооборот – это одно из основных преимуществ FINTENDER.RU по сравнению с другими сервисами. Процесс заполнения заявок максимально автоматизирован благодаря интеграции с внешними источниками. От клиентов и агентов требуется минимум информации на входе, остальные данные сервис найдет и заполнит самостоятельно. Для клиентов, которые ранее уже оставляли заявки, процесс занимает еще меньше времени, так как сервис хранит актуальное электронное досье клиента, документы из которого в заявку подставляются автоматически. Для ускорения принятия решений в обработке заявок участвует бот с искусственным интеллектом, который постоянно обучается на основании предыдущих сделок по клиенту. Вся коммуникация по сделкам проходит в режиме онлайн благодаря встроенному чату. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали