Совкомбанк изменяет условия вкладов - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк изменяет условия вкладов - «Совкомбанк»


C 26 ноября Банк расширяет продуктовую линейку валютных вкладов и изменяет условия действующих программ.
• По программе В«Максимальный доходВ» изменятся сроки: вклад можно будет открыть на срок от 1 месяца до 3 лет;
• Появятся два новых вклада: В«Постоянный доходВ» в валюте (ранее был доступен только в рублях) и новый вклад В«УдобныйВ» — обе программы также можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет.
Все депозитные программы Банка станут выгоднее и удобнее: процентная ставка будет зависеть от первоначальной суммы, а не только от срока размещения денег.
Для валютных вкладов РосЕвроБанка изменились условия пролонгации: при досрочном расторжении проценты вкладов будут пересчитываться по ставке В«До востребованияВ» — 0,01%.
Поделиться:

C 26 ноября Банк расширяет продуктовую линейку валютных вкладов и изменяет условия действующих программ. • По программе В«Максимальный доходВ» изменятся сроки: вклад можно будет открыть на срок от 1 месяца до 3 лет; • Появятся два новых вклада: В«Постоянный доходВ» в валюте (ранее был доступен только в рублях) и новый вклад В«УдобныйВ» — обе программы также можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет. Все депозитные программы Банка станут выгоднее и удобнее: процентная ставка будет зависеть от первоначальной суммы, а не только от срока размещения денег. Для валютных вкладов РосЕвроБанка изменились условия пролонгации: при досрочном расторжении проценты вкладов будут пересчитываться по ставке В«До востребованияВ» — 0,01%. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали