По карте В«ХалваВ» можно оплатить поездки через приложение Яндекс.Такси в рассрочку - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

По карте В«ХалваВ» можно оплатить поездки через приложение Яндекс.Такси в рассрочку - «Совкомбанк»


К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» Совкомбанка присоединился сервис В«Яндекс.ТаксиВ», один из лидеров на рынке услуг по онлайн-заказу такси. Теперь обладатели карт смогут оплачивать поездки в зависимости от своих потребностей – небольшими платежами в рассрочку или собственными деньгами, получая высокий кэшбэк.
Срок беспроцентной рассрочки составит два месяца. Платежи будут распределены равномерно на весь период. Для проведения оплаты по карте В«ХалваВ» необходимо привязать ее в мобильном приложении В«Яндекс.ТаксиВ».
В«Благодаря нашему сотрудничеству всем пользователям Яндекс.Такси будут предоставлены более комфортные и выгодные условия с помощью В«ХалвыВ», - отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.
Поделиться:

К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» Совкомбанка присоединился сервис В«Яндекс.ТаксиВ», один из лидеров на рынке услуг по онлайн-заказу такси. Теперь обладатели карт смогут оплачивать поездки в зависимости от своих потребностей – небольшими платежами в рассрочку или собственными деньгами, получая высокий кэшбэк. Срок беспроцентной рассрочки составит два месяца. Платежи будут распределены равномерно на весь период. Для проведения оплаты по карте В«ХалваВ» необходимо привязать ее в мобильном приложении В«Яндекс.ТаксиВ». В«Благодаря нашему сотрудничеству всем пользователям Яндекс.Такси будут предоставлены более комфортные и выгодные условия с помощью В«ХалвыВ», - отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали