Карта В«ХалваВ» становится ещё привлекательнее! - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Карта В«ХалваВ» становится ещё привлекательнее! - «Совкомбанк»


В«ХалваВ» продолжает укреплять звание универсального финансового инструмента. Ниже приведён перечень изменений, которые расширили возможности ваших карт рассрочки!

Настраивать В«ХалвуВ» под себя стало ещё удобнее

Владельцы карт, оформленных с 10.12.18, смогут самостоятельно (в мобильном приложении В«Халва — СовкомбанкВ» или личном кабинете на halvacard.ru) выбирать, какой тип рассрочки на покупки использовать:

Выберите режим В«Только бесплатная рассрочкаВ»:

1.
Вы никогда не переплачиваете! В магазинах-партнёрах на все покупки действует бесплатная рассрочка.

2.
Вне партнерской сети Вы расплачиваетесь только своими деньгами.

Включите режим В«Доступна платная рассрочкаВ»:

1.
Вам нужно срочно купить что-то в рассрочку в магазине, который пока не является партнёром? Случайно расплатились вне партнёрской сети? Такие покупки доступны в рассрочку на 2 месяца за ваш счёт (комиссия 290 руб. + 1,9% от суммы этих покупок за месяц).

2.
В магазинах-партнёрах вы по-прежнему делаете все покупки в рассрочку без переплат.

Получите рассрочку для дебетовых карт В«ХалваВ»

Расширить возможности вашей карты несложно, достаточно следовать простым условиям:

1.
В течение 6 месяцев подряд:

В· ежемесячно делать не менее 5 покупок на сумму от 10 000 рублей;

В· не допускать просрочек по действующим кредитам (если они есть);

В· не подавать заявок на новые кредиты.

2.
Принести в Банк справку 2-НДФЛ*.


Просто делайте привычные покупки и получите лимит рассрочки!

* Не ранее, чем через 90 дней после оформления дебетовой В«ХалвыВ».


Снять наличные на 2 месяца: комфортная рассрочка с В«ХалвойВ»

Для новых карт мы изменили период рассрочки для снятия наличными заемных средств*. Теперь сумму полученных денег вы можете вернуть за 2 месяца.

Также появилась возможность снимать необходимую сумму сверх лимита рассрочки при условии наличия на карте собственных средств: основная часть суммы — из лимита рассрочки, недостающая часть — собственные средства. Остальные условия остаются без изменений.

(!) Напоминаем: чтобы снимать наличные в рассрочку, в личном кабинете на halvacard.ru или в мобильном приложении В«Халва — СовкомбанкВ» должна быть включена опция В«Использовать в 1-ю очередь заёмные средстваВ».

* По картам, оформленным до 10 декабря 2018 года, период рассрочки по-прежнему составит 3 месяца.


В«Защита платежаВ»: новый фактор платёжной дисциплины

Если вы регулярно используете услугу В«Защита платежаВ» и при этом Ваша задолженность ни разу не была ниже 30 000 рублей за последние 12 месяцев — Ваша комиссия за пользование услугой станет 2,9%.

Чтобы размер комиссии оставался комфортным (2,9%, но не более 299 рублей), старайтесь не допускать В«больших и долгихВ» задолженностей. Подобным шагом вы покажете Банку свою надёжность.


Все изменения, кроме платной рассрочки, вступят в силу 01.12.18.


Поделиться:

В«ХалваВ» продолжает укреплять звание универсального финансового инструмента. Ниже приведён перечень изменений, которые расширили возможности ваших карт рассрочки! Настраивать В«ХалвуВ» под себя стало ещё удобнее Владельцы карт, оформленных с 10.12.18, смогут самостоятельно (в мобильном приложении В«Халва — СовкомбанкВ» или личном кабинете на halvacard.ru) выбирать, какой тип рассрочки на покупки использовать: Выберите режим В«Только бесплатная рассрочкаВ»: 1. Вы никогда не переплачиваете! В магазинах-партнёрах на все покупки действует бесплатная рассрочка. 2. Вне партнерской сети Вы расплачиваетесь только своими деньгами. Включите режим В«Доступна платная рассрочкаВ»: 1. Вам нужно срочно купить что-то в рассрочку в магазине, который пока не является партнёром? Случайно расплатились вне партнёрской сети? Такие покупки доступны в рассрочку на 2 месяца за ваш счёт (комиссия 290 руб. 1,9% от суммы этих покупок за месяц). 2. В магазинах-партнёрах вы по-прежнему делаете все покупки в рассрочку без переплат. Получите рассрочку для дебетовых карт В«ХалваВ» Расширить возможности вашей карты несложно, достаточно следовать простым условиям: 1. В течение 6 месяцев подряд: В· ежемесячно делать не менее 5 покупок на сумму от 10 000 рублей; В· не допускать просрочек по действующим кредитам (если они есть); В· не подавать заявок на новые кредиты. 2. Принести в Банк справку 2-НДФЛ*. Просто делайте привычные покупки и получите лимит рассрочки! * Не ранее, чем через 90 дней после оформления дебетовой В«ХалвыВ». Снять наличные на 2 месяца: комфортная рассрочка с В«ХалвойВ» Для новых карт мы изменили период рассрочки для снятия наличными заемных средств*. Теперь сумму полученных денег вы можете вернуть за 2 месяца. Также появилась возможность снимать необходимую сумму сверх лимита рассрочки при условии наличия на карте собственных средств: основная часть суммы — из лимита рассрочки, недостающая часть — собственные средства. Остальные условия остаются без изменений. (!) Напоминаем: чтобы снимать наличные в рассрочку, в личном кабинете на halvacard.ru или в мобильном приложении В«Халва — СовкомбанкВ» должна быть включена опция В«Использовать в 1-ю очередь заёмные средстваВ». * По картам, оформленным до 10 декабря 2018 года, период рассрочки по-прежнему составит 3 месяца. В«Защита платежаВ»: новый фактор платёжной дисциплины Если вы регулярно используете услугу В«Защита платежаВ» и при этом Ваша задолженность ни разу не была ниже 30 000 рублей за последние 12 месяцев — Ваша комиссия за пользование услугой станет 2,9%. Чтобы размер комиссии оставался комфортным (2,9%, но не более 299 рублей), старайтесь не допускать В«больших и долгихВ» задолженностей. Подобным шагом вы покажете Банку свою надёжность. Все изменения, кроме платной рассрочки, вступят в силу 01.12.18. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали