Совкомбанк награжден в области корпоративных коммуникаций - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк награжден в области корпоративных коммуникаций - «Совкомбанк»



Совкомбанк награжден в области корпоративных коммуникаций - «Совкомбанк»



Совкомбанк стал обладателем международной премии в области внутрикорпоративных коммуникаций InterComm 2018 сразу в нескольких номинациях – В«Работа мечтыВ» и В«Народное голосованиеВ».
Банк представил на рассмотрение жюри проект В«Совкомвидение - 2018В» - конкурс видеоклипов, подготовкой которых (от авторства песни до записи видео) занимались лично сотрудники Совкомбанка. Заявленные работы, среди которых были пародии на современные песни российской и зарубежной эстрады, посвящены структурным подразделениям банка.
В этом году в В«СовкомвиденииВ» приняли участие более 13 тыс. человек, при общем штате в банке более 15 тыс. В съемках было задействовано 780 сотрудников, а в финальном голосовании на корпоративном портале было получено 11053 голосов и 1607 комментариев.
Торжественная церемония награждения победителей премии InterComm 2018 состоялась в конце ноября в Москве вместе с конференцией, посвященной актуальным аспектам развития интегрированных внутренних коммуникаций.
« этом году мы достигли самых высоких показателей вовлеченности и посещаемости корпоративного портала благодаря свободе творчества конкурса в первую очередь, обязательно будем и дальше развивать это формат коммуникаций в банкеВ», - отметил Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.
Поделиться:

Совкомбанк стал обладателем международной премии в области внутрикорпоративных коммуникаций InterComm 2018 сразу в нескольких номинациях – В«Работа мечтыВ» и В«Народное голосованиеВ». Банк представил на рассмотрение жюри проект В«Совкомвидение - 2018В» - конкурс видеоклипов, подготовкой которых (от авторства песни до записи видео) занимались лично сотрудники Совкомбанка. Заявленные работы, среди которых были пародии на современные песни российской и зарубежной эстрады, посвящены структурным подразделениям банка. В этом году в В«СовкомвиденииВ» приняли участие более 13 тыс. человек, при общем штате в банке более 15 тыс. В съемках было задействовано 780 сотрудников, а в финальном голосовании на корпоративном портале было получено 11053 голосов и 1607 комментариев. Торжественная церемония награждения победителей премии InterComm 2018 состоялась в конце ноября в Москве вместе с конференцией, посвященной актуальным аспектам развития интегрированных внутренних коммуникаций. « этом году мы достигли самых высоких показателей вовлеченности и посещаемости корпоративного портала благодаря свободе творчества конкурса в первую очередь, обязательно будем и дальше развивать это формат коммуникаций в банкеВ», - отметил Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали