Московский ипотечный центр Совкомбанка удлиняет график работы - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Московский ипотечный центр Совкомбанка удлиняет график работы - «Совкомбанк»


С 1 декабря центр ипотечного кредитования №1 Совкомбанка в Москве переходит на новый режим работы. В целях повышения качества обслуживания специалисты центра будут работать и в субботние дни.
В субботу сотрудники просторного офиса Совкомбанка по адресу г.Москва, ул. Каланчевская, д.16, стр.1 будут принимать заявки, консультировать по всем ипотечным продуктам банка и проводить сделки.
Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах можно получить на официальном сайте Банка или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный).
Поделиться:

С 1 декабря центр ипотечного кредитования №1 Совкомбанка в Москве переходит на новый режим работы. В целях повышения качества обслуживания специалисты центра будут работать и в субботние дни. В субботу сотрудники просторного офиса Совкомбанка по адресу г.Москва, ул. Каланчевская, д.16, стр.1 будут принимать заявки, консультировать по всем ипотечным продуктам банка и проводить сделки. Более подробную информацию о работе офиса, продуктах и услугах можно получить на официальном сайте Банка или по телефону 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный). Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали