Совкомбанк стал победителем премии В«Финансовая элита России 2018В» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал победителем премии В«Финансовая элита России 2018В» - «Совкомбанк»



Совкомбанк стал победителем премии В«Финансовая элита России 2018В» - «Совкомбанк»





В Москве прошла XIV церемония награждения независимой премии финансового рынка В«Финансовая элита России 2018В», лауреатом которой был назван Совкомбанк. В этом году карта рассрочки В«ХалваВ» признана розничным продуктом года.
Совкомбанк вывел на рынок карту В«ХалваВ» весной 2016 года, но уже через 1,5 года после запуска карта стала абсолютным лидером в своём сегменте и продолжает стремительно набирать популярность.
Сегодня В«ХалвойВ» пользуется уже 2 млн клиентов по всей стране, а оборот по карте превысил 8 млрд рублей в ноябре. Только за один день всероссийской акции В«Чёрная пятницаВ» в 2018 году по карте "Халва" было совершено покупок более чем на 1 млрд рублей.
Партнёрская сеть карты В«ХалваВ» составляет более 150 000 магазинов во всех регионах, и она продолжает активно пополняться новыми участниками.
В«Мы рады, что экспертный совет выделил результаты работы нашей команды. Мы благодарим наших клиентов за доверие, а партнёров за продуктивное сотрудничествоВ», - отмечает Александр Дворский, руководитель департамента рассрочек В«ХалваВ» Совкомбанка.
Поделиться:

В Москве прошла XIV церемония награждения независимой премии финансового рынка В«Финансовая элита России 2018В», лауреатом которой был назван Совкомбанк. В этом году карта рассрочки В«ХалваВ» признана розничным продуктом года. Совкомбанк вывел на рынок карту В«ХалваВ» весной 2016 года, но уже через 1,5 года после запуска карта стала абсолютным лидером в своём сегменте и продолжает стремительно набирать популярность. Сегодня В«ХалвойВ» пользуется уже 2 млн клиентов по всей стране, а оборот по карте превысил 8 млрд рублей в ноябре. Только за один день всероссийской акции В«Чёрная пятницаВ» в 2018 году по карте
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали