Совкомбанк получил награды Cbonds Awards в четырёх номинациях - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк получил награды Cbonds Awards в четырёх номинациях - «Совкомбанк»



Совкомбанк получил награды Cbonds Awards в четырёх номинациях - «Совкомбанк»






7 декабря 2018 года состоялась церемония награждения номинантов ежегодной премии Cbonds Awards - 2018, в рамках которой Совкомбанк вошел в список лучших представителей банковского сектора сразу в четырёх номинациях премии. Вручение традиционных рыночных наград проводилось в Санкт-Петербурге на гала-ужине в честь закрытия XVI Российского облигационного конгресса.
В этом году награды вручались в 20 номинациях. Совкомбанк был признан победителем сразу в четырёх из них: третий год подряд Совкомбанк становится победителем в номинации В«Лучший инвестиционный банк по работе с субъектами и муниципальных образованийВ». В номинации В«Лучший инвестиционный банк по работе со II - III эшелоном заемщиковВ» Совкомбанк занял второе место. Кроме того, успехи sales-команды Совкомбанка были отмечены 3-м местом в номинации В«Лучшая команда sales на рынке облигацийВ».
Также специальной наградой В«Лучшая сделка первичного размещения субфедеральных/муниципальных облигацийВ» была отмечена сделка по размещению облигаций Красноярского края, в числе организаторов которой был Совкомбанк.
Михаил Автухов, Зам. Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ» - Руководитель Дивизиона Корпоративно-Инвестиционный Бизнес: В«Несмотря на высокий уровень конкуренции на российском инвестиционно-банковском рынке, Совкомбанк продолжает твёрдо удерживать лидерские позиции в ключевых для себя сегментах долгового рынка. Подтверждение этому – третья подряд награда в номинации В«Лучший банк по работе с субъектами и муниципалитетами РФВ».
Cbonds Awards – ежегодная премия, которая вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам открытого голосования, обладателей которой определяют сами участники облигационного рынка. Голосование является полностью открытым и проходит ежегодно с 2006 года. В рамках голосования участники рынка традиционно выбирают лучшие команды DCM, sales, trading, лучшую аналитику на рынке облигаций, лучшую сделку первичного размещения среди корпоративных и субфедеральных заемщиков.
Поделиться:

7 декабря 2018 года состоялась церемония награждения номинантов ежегодной премии Cbonds Awards - 2018, в рамках которой Совкомбанк вошел в список лучших представителей банковского сектора сразу в четырёх номинациях премии. Вручение традиционных рыночных наград проводилось в Санкт-Петербурге на гала-ужине в честь закрытия XVI Российского облигационного конгресса. В этом году награды вручались в 20 номинациях. Совкомбанк был признан победителем сразу в четырёх из них: третий год подряд Совкомбанк становится победителем в номинации В«Лучший инвестиционный банк по работе с субъектами и муниципальных образованийВ». В номинации В«Лучший инвестиционный банк по работе со II - III эшелоном заемщиковВ» Совкомбанк занял второе место. Кроме того, успехи sales-команды Совкомбанка были отмечены 3-м местом в номинации В«Лучшая команда sales на рынке облигацийВ». Также специальной наградой В«Лучшая сделка первичного размещения субфедеральных/муниципальных облигацийВ» была отмечена сделка по размещению облигаций Красноярского края, в числе организаторов которой был Совкомбанк. Михаил Автухов, Зам. Председателя Правления ПАО В«СовкомбанкВ» - Руководитель Дивизиона Корпоративно-Инвестиционный Бизнес: В«Несмотря на высокий уровень конкуренции на российском инвестиционно-банковском рынке, Совкомбанк продолжает твёрдо удерживать лидерские позиции в ключевых для себя сегментах долгового рынка. Подтверждение этому – третья подряд награда в номинации В«Лучший банк по работе с субъектами и муниципалитетами РФВ». Cbonds Awards – ежегодная премия, которая вручается лучшим участникам российского облигационного рынка по итогам открытого голосования, обладателей которой определяют сами участники облигационного рынка. Голосование является полностью открытым и проходит ежегодно с 2006 года. В рамках голосования участники рынка традиционно выбирают лучшие команды DCM, sales, trading, лучшую аналитику на рынке облигаций, лучшую сделку первичного размещения среди корпоративных и субфедеральных заемщиков. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали