Совкомбанк занял второе место среди лучших работодателей в ИТ - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк занял второе место среди лучших работодателей в ИТ - «Совкомбанк»


Совкомбанк вошел в топ-компаний рейтинга В«Лучшие работодатели в ИТВ», представленном карьерным порталом В«Мой КругВ», и занял почетное второе место.
Пользователи сайта оценили работодателей по 12 критериям, среди которых рассматривались: уровень задач, социальный пакет, возможность карьерного роста и другие. С момента запуска сервиса около 5000 сотрудников поставили оценки больше 900 компаниям.
В«Нам очень приятны итоги рейтинга - по всем критериям банк получил высокие оценки и вышел в лидеры компаний по привлекательности для IT-специалистов, которые на сегодняшний день входят в число наиболее востребованных на рынке, – комментирует результаты главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков. – Мы ставим долгосрочные цели по выстраиванию нашего бренда как работодателя и планомерно достигаем ихВ».
Поделиться:

Совкомбанк вошел в топ-компаний рейтинга В«Лучшие работодатели в ИТВ», представленном карьерным порталом В«Мой КругВ», и занял почетное второе место. Пользователи сайта оценили работодателей по 12 критериям, среди которых рассматривались: уровень задач, социальный пакет, возможность карьерного роста и другие. С момента запуска сервиса около 5000 сотрудников поставили оценки больше 900 компаниям. В«Нам очень приятны итоги рейтинга - по всем критериям банк получил высокие оценки и вышел в лидеры компаний по привлекательности для IT-специалистов, которые на сегодняшний день входят в число наиболее востребованных на рынке, – комментирует результаты главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков. – Мы ставим долгосрочные цели по выстраиванию нашего бренда как работодателя и планомерно достигаем ихВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали