К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» присоединился В«КосмикВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» присоединился В«КосмикВ» - «Совкомбанк»


Держателям карты В«ХалваВ» стала доступна рассрочка в парках развлечений В«КосмикВ». Присоединив досуговые центры по всей стране к партнерской сети, Совкомбанк предлагает оплачивать семейные развлечения равными частями и без переплат.
В зависимости от суммы чека по карте В«ХалваВ» рассрочка составит до четырех месяцев. При оплате до 3 тыс. руб. Совкомбанк предоставит два месяца рассрочки, а выше этой суммы – четыре месяца.
« преддверии новогодних каникул наше предложение по рассрочке у нового партнера будет особенно актуально, - отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – Дополнительно по В«ХалвеВ» в В«КосмикВ» будут действовать специальные акции и скидки ко дню рожденияВ».
Поделиться:

Держателям карты В«ХалваВ» стала доступна рассрочка в парках развлечений В«КосмикВ». Присоединив досуговые центры по всей стране к партнерской сети, Совкомбанк предлагает оплачивать семейные развлечения равными частями и без переплат. В зависимости от суммы чека по карте В«ХалваВ» рассрочка составит до четырех месяцев. При оплате до 3 тыс. руб. Совкомбанк предоставит два месяца рассрочки, а выше этой суммы – четыре месяца. « преддверии новогодних каникул наше предложение по рассрочке у нового партнера будет особенно актуально, - отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – Дополнительно по В«ХалвеВ» в В«КосмикВ» будут действовать специальные акции и скидки ко дню рожденияВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали