Изменения по Халве: Балльный кэшбек - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Изменения по Халве: Балльный кэшбек - «Совкомбанк»


С 23.01.19 мы вводим изменения в программу Балльного кэшбека для новых карт В«ХалваВ».

Размер кэшбека за каждую покупку зависит от способа оплаты и категории магазина, в котором она совершена. Баллы начисляются только за покупки своими деньгами.

Категория магазина

Способ оплаты

% от суммы покупки

Партнёр

Телефон*

6%

Карта

2%

Не партнёр

Телефон*

2%

Карта

1%

* В кассах магазинов при помощи сервисов Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay (кроме покупок в Интернете).

Кэшбек по В«ХалвеВ» по-прежнему остается одним из лучших на рынке!

Как и раньше, для получения кэшбека необходимо совершать ежемесячно от 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей (учитываются и свои деньги, и рассрочка).

Для карт, выпущенных до 22.01.19 включительно, баллы начисляются на прежних условиях.

С 1 мая 2019 г. будут дополнительно анонсированы новые функциональные изменения по начислению кэшбека. Следите за новостями!


Поделиться:

С 23.01.19 мы вводим изменения в программу Балльного кэшбека для новых карт В«ХалваВ». Размер кэшбека за каждую покупку зависит от способа оплаты и категории магазина, в котором она совершена. Баллы начисляются только за покупки своими деньгами. Категория магазина Способ оплаты % от суммы покупки Партнёр Телефон* 6% Карта 2% Не партнёр Телефон* 2% Карта 1% * В кассах магазинов при помощи сервисов Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay (кроме покупок в Интернете). Кэшбек по В«ХалвеВ» по-прежнему остается одним из лучших на рынке! Как и раньше, для получения кэшбека необходимо совершать ежемесячно от 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей (учитываются и свои деньги, и рассрочка). Для карт, выпущенных до 22.01.19 включительно, баллы начисляются на прежних условиях. С 1 мая 2019 г. будут дополнительно анонсированы новые функциональные изменения по начислению кэшбека. Следите за новостями! Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали