Акция В«Приведи другаВ» стала практичнее и удобнее - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Акция В«Приведи другаВ» стала практичнее и удобнее - «Совкомбанк»


Банк изменяет условия акции В«Приведи другаВ» для карт В«ХалваВ». Теперь бонус будет зачисляться в виде баллов кэшбека. Получить его по-прежнему просто:

1.
Скопируйте ссылку для заполнения заявки на В«Халву в мобильном приложении В«Совкомбанк — ХалваВ» или личном кабинете и отправьте её другу любым удобным способом: по СМС, в мессенджерах, по e-mail и т. п.

2.
В течение 10 дней другу нужно заполнить заявку и оформить В«ХалвуВ» с лимитом рассрочки.

3.
Далее у друга есть ещё 10 дней для покупок на общую сумму от 1000 рублей (заёмными средствами).

4.
Если все условия выполнены, Вы и Ваш друг получите по 500 баллов на счёт.

За третьего и последующих друзей бонус — 1000 баллов (за каждого). 1 балл = 1 рубль. Обменять баллы на рубли можно согласно Программе балльного кэшбека карты В«ХалваВ».

Почему баллы — это выгодно?

1.
Это безопасно: чтобы перевести баллы в рубли и воспользоваться ими, нужен доступ к личному кабинету или мобильному приложению.

2.
Это полноценные деньги: после перевода в рубли ими можно пользоваться для любых операций.



Поделиться:

Банк изменяет условия акции В«Приведи другаВ» для карт В«ХалваВ». Теперь бонус будет зачисляться в виде баллов кэшбека. Получить его по-прежнему просто: 1. Скопируйте ссылку для заполнения заявки на В«Халву в мобильном приложении В«Совкомбанк — ХалваВ» или личном кабинете и отправьте её другу любым удобным способом: по СМС, в мессенджерах, по e-mail и т. п. 2. В течение 10 дней другу нужно заполнить заявку и оформить В«ХалвуВ» с лимитом рассрочки. 3. Далее у друга есть ещё 10 дней для покупок на общую сумму от 1000 рублей (заёмными средствами). 4. Если все условия выполнены, Вы и Ваш друг получите по 500 баллов на счёт. За третьего и последующих друзей бонус — 1000 баллов (за каждого). 1 балл = 1 рубль. Обменять баллы на рубли можно согласно Программе балльного кэшбека карты В«ХалваВ». Почему баллы — это выгодно? 1. Это безопасно: чтобы перевести баллы в рубли и воспользоваться ими, нужен доступ к личному кабинету или мобильному приложению. 2. Это полноценные деньги: после перевода в рубли ими можно пользоваться для любых операций. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали