К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» присоединился бренд В«ТВОЕВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» присоединился бренд В«ТВОЕВ» - «Совкомбанк»


Совкомбанк подключил бренд одежды В«ТВОЕВ» к магазинам-партнерам карты В«ХалваВ». Теперь держатели карт смогут приобрести любой товар в розничном или интернет-магазине в рассрочку и без переплат.
Чтобы воспользоваться предложением по беспроцентной рассрочке, необходимо в окне оплаты ввести данные своей карты В«ХалваВ» или расплатиться ей лично в магазине.
Срок рассрочки варьируется в зависимости от суммы покупки. Если общий чек превышает 3 тыс. рублей, то держателю карты будет автоматически рассчитана рассрочка на четыре месяца. Если же общая сумма меньше, то равномерные платежи нужно будет внести в течение двух месяцев.
В«Совкомбанк постоянно работает над развитием партнерской сети карты рассрочки, и мы рады присоединению нового крупного бренда, - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – Наша карта поможет приобрести желаемое без дополнительных нагрузок на бюджет и порадовать себя или близкихВ».
Поделиться:

Совкомбанк подключил бренд одежды В«ТВОЕВ» к магазинам-партнерам карты В«ХалваВ». Теперь держатели карт смогут приобрести любой товар в розничном или интернет-магазине в рассрочку и без переплат. Чтобы воспользоваться предложением по беспроцентной рассрочке, необходимо в окне оплаты ввести данные своей карты В«ХалваВ» или расплатиться ей лично в магазине. Срок рассрочки варьируется в зависимости от суммы покупки. Если общий чек превышает 3 тыс. рублей, то держателю карты будет автоматически рассчитана рассрочка на четыре месяца. Если же общая сумма меньше, то равномерные платежи нужно будет внести в течение двух месяцев. В«Совкомбанк постоянно работает над развитием партнерской сети карты рассрочки, и мы рады присоединению нового крупного бренда, - комментирует Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка. – Наша карта поможет приобрести желаемое без дополнительных нагрузок на бюджет и порадовать себя или близкихВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали