Купить авиабилеты и забронировать отель на Anywayanyday можно c В«ХалвойВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Купить авиабилеты и забронировать отель на Anywayanyday можно c В«ХалвойВ» - «Совкомбанк»


К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» Совкомбанка присоединилось онлайн-агентство путешествий Anywayanyday, представляющее сервис для продажи авиабилетов и бронирования отелей по всему миру.
В зависимости от суммы покупки авиабилетов или оплаты проживания на сайте или в приложении Anywayanyday по карте В«ХалваВ» беспроцентная рассрочка составит до четырех месяцев. При оплате до 3 тыс. руб. Совкомбанк предоставит один месяц рассрочки, а выше этой суммы – четыре месяца.
Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка:
В«Мы рады присоединению нового партнера – лидера в своем сегменте и продолжаем развивать нашу сеть, она стремительно растет – уже больше 150 тыс. магазинов присоединились к В«ХалвеВ».
Поделиться:

К партнерам карты рассрочки В«ХалваВ» Совкомбанка присоединилось онлайн-агентство путешествий Anywayanyday, представляющее сервис для продажи авиабилетов и бронирования отелей по всему миру. В зависимости от суммы покупки авиабилетов или оплаты проживания на сайте или в приложении Anywayanyday по карте В«ХалваВ» беспроцентная рассрочка составит до четырех месяцев. При оплате до 3 тыс. руб. Совкомбанк предоставит один месяц рассрочки, а выше этой суммы – четыре месяца. Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка: В«Мы рады присоединению нового партнера – лидера в своем сегменте и продолжаем развивать нашу сеть, она стремительно растет – уже больше 150 тыс. магазинов присоединились к В«ХалвеВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали