Совкомбанк подключил каршеринг Rent-a-Ride к партнерской сети карты рассрочки "Халва" - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк подключил каршеринг Rent-a-Ride к партнерской сети карты рассрочки "Халва" - «Совкомбанк»


Аренда автомобилей на онлайн-сервисе Rent-a-Ride теперь доступна в рассрочку на 4 месяца по карте В«ХалваВ» от Совкомбанка. Рассрочка позволит сэкономить отпускные или командировочные расходы, что особенно актуально при планировании автопутешествия, поездки в отпуск на курорты или служебной командировки.

К аренде по карте рассрочки доступен абсолютно любой автомобиль из более чем 7000 предложений на площадке сервиса, без каких-либо ограничений или дополнительных условий. Процесс бронирования и оплаты авто также ничем не отличается от стандартной схемы.

Программа рассрочки в партнерстве с В«ХалвойВ» запущена специально в преддверии майских праздников и сезона отпусков – периода повышенного спроса и высоких цен на все услуги, так или иначе связанные с отдыхом. Рассрочка позволит не только снизить финансовую нагрузку на подготовку к отпуску или путешествию, но и повысить качество предстоящей поездки за счет возможности выбора автомобиля более высокого или другого класса.

В«Благодаря рассрочке наши постоянные и новые пользователи получают доступ не просто к самой большой базе арендных авто в России, но, что уникально – к возможности взять в аренду на условиях рассрочки автомобили, принадлежащие частным автовладельцам. Это означает возможность выбора из всего многообразия моделей, марок и классов автоВ», - отметил Александр Ладыгин генеральный директор онлайн-сервиса Rent-a-Ride.

По прогнозам экспертов туристической отрасли, доля внутреннего туризма в этом году продолжит расти, а ожидания россиян от отдыха будут сосредоточены на получении максимального количества впечатлений за одну поездку. Это означает, что именно автотуризм станет одним из ключевых инструментов на пути к достижению поставленных целей. В этой связи актуальным остается напоминание о раннем бронировании авто, ведь к началу сезона выбор предсказуемо станет меньше, а стоимость – выше.


Поделиться:

Аренда автомобилей на онлайн-сервисе Rent-a-Ride теперь доступна в рассрочку на 4 месяца по карте В«ХалваВ» от Совкомбанка. Рассрочка позволит сэкономить отпускные или командировочные расходы, что особенно актуально при планировании автопутешествия, поездки в отпуск на курорты или служебной командировки. К аренде по карте рассрочки доступен абсолютно любой автомобиль из более чем 7000 предложений на площадке сервиса, без каких-либо ограничений или дополнительных условий. Процесс бронирования и оплаты авто также ничем не отличается от стандартной схемы. Программа рассрочки в партнерстве с В«ХалвойВ» запущена специально в преддверии майских праздников и сезона отпусков – периода повышенного спроса и высоких цен на все услуги, так или иначе связанные с отдыхом. Рассрочка позволит не только снизить финансовую нагрузку на подготовку к отпуску или путешествию, но и повысить качество предстоящей поездки за счет возможности выбора автомобиля более высокого или другого класса. В«Благодаря рассрочке наши постоянные и новые пользователи получают доступ не просто к самой большой базе арендных авто в России, но, что уникально – к возможности взять в аренду на условиях рассрочки автомобили, принадлежащие частным автовладельцам. Это означает возможность выбора из всего многообразия моделей, марок и классов автоВ», - отметил Александр Ладыгин генеральный директор онлайн-сервиса Rent-a-Ride. По прогнозам экспертов туристической отрасли, доля внутреннего туризма в этом году продолжит расти, а ожидания россиян от отдыха будут сосредоточены на получении максимального количества впечатлений за одну поездку. Это означает, что именно автотуризм станет одним из ключевых инструментов на пути к достижению поставленных целей. В этой связи актуальным остается напоминание о раннем бронировании авто, ведь к началу сезона выбор предсказуемо станет меньше, а стоимость – выше. Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали