Совкомбанк предлагает новый Suzuki в кредит на особых условиях - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает новый Suzuki в кредит на особых условиях - «Совкомбанк»


ПАО В«СовкомбанкВ» и ООО В«СУЗУКИ МОТОР РУСВ» объявляют о запуске специальной программы автокредитования для новых автомобилей Suzuki.
Уровень процентных ставок по программе кредитования составит от 2,24% годовых; размер минимального первоначального взноса - от 0%, а максимальный срок кредита по программе достигает 6 лет. Предложение распространяется на весь модельный ряд Suzuki.
Главный управляющий директор ПАО В«СовкомбанкВ» Андрей Спиваков:
В«Мы продолжаем успешное развитие отношений с автопроизводителями на российском рынке. Сотрудничество с СУЗУКИ МОТОР РУС вЂ“ свидетельство высокого доверия партнеров к Совкомбанку, как одному из ведущих банков на рынке автокредитования в России. Мы хорошо понимаем потребности клиентов и наших партнеров, предлагая оптимальные решения покупки автомобиля в рамках наших программ автокредитования. Уверен, что партнерство между ПАО Совкомбанк и ООО В«СУЗУКИ МОТОР РУСВ» будет взаимовыгодным и даст отличные результаты нашим компаниямВ».
Генеральный директор ООО В«СУЗУКИ МОТОР РУСВ» г-н Такахаси Юта:
В«Строя оптимистичные планы по завоеванию рынка в России, бренд Suzuki рад предложить своим клиентам больше возможностей для приобретения настоящих японских автомобилей. Партнерство с ПАО Совкомбанк станет еще одной ступенью к расширению программ поддержки продаж автомобилей SuzukiВ».
Поделиться:

ПАО В«СовкомбанкВ» и ООО В«СУЗУКИ МОТОР РУСВ» объявляют о запуске специальной программы автокредитования для новых автомобилей Suzuki. Уровень процентных ставок по программе кредитования составит от 2,24% годовых; размер минимального первоначального взноса - от 0%, а максимальный срок кредита по программе достигает 6 лет. Предложение распространяется на весь модельный ряд Suzuki. Главный управляющий директор ПАО В«СовкомбанкВ» Андрей Спиваков: В«Мы продолжаем успешное развитие отношений с автопроизводителями на российском рынке. Сотрудничество с СУЗУКИ МОТОР РУС вЂ“ свидетельство высокого доверия партнеров к Совкомбанку, как одному из ведущих банков на рынке автокредитования в России. Мы хорошо понимаем потребности клиентов и наших партнеров, предлагая оптимальные решения покупки автомобиля в рамках наших программ автокредитования. Уверен, что партнерство между ПАО Совкомбанк и ООО В«СУЗУКИ МОТОР РУСВ» будет взаимовыгодным и даст отличные результаты нашим компаниямВ». Генеральный директор ООО В«СУЗУКИ МОТОР РУСВ» г-н Такахаси Юта: В«Строя оптимистичные планы по завоеванию рынка в России, бренд Suzuki рад предложить своим клиентам больше возможностей для приобретения настоящих японских автомобилей. Партнерство с ПАО Совкомбанк станет еще одной ступенью к расширению программ поддержки продаж автомобилей SuzukiВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали