Совкомбанк и В«Хендэ Мотор СНГВ» объявляют о партнерстве - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк и В«Хендэ Мотор СНГВ» объявляют о партнерстве - «Совкомбанк»


Совкомбанк и В«Хендэ Мотор СНГВ» объявили о партнерстве в рамках финансовых продуктов Hyundai Finance. Клиенты банка смогут приобрести новые автомобили Hyundai без первоначального взноса и c процентной ставкой от 10,3%.
Предложение распространяется на все новые автомобили Hyundai, реализуемые официальными дилерскими центрами Hyundai. Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет 4,9 млн рублей, срок выплат – до 6 лет. Для оформления кредита клиенту необходимо предоставить паспорт представителю банка. Банк принимает решение о возможности предоставления кредита в течение часа.
Андрей Спиваков, главный управляющий директор ПАО В«СовкомбанкВ»:
В«Сотрудничество с одним из лидеров на рынке авторитейла – брендом Hyundai – будет способствовать усилению наших позиций в автокредитовании. Проанализировав рынок, мы предложили максимально выгодные и комфортные условия приобретения нового автомобиля Hyundai: первоначальный взнос отсутствует, есть возможность реализации автомобиля банку, а благодаря увеличенному сроку кредитования и сниженным процентным ставкам платежная нагрузка на клиента окажется минимальнаВ».
Алексей Калицев, управляющий директор ООО В«Хендэ Мотор СНГВ»:
В«Мы рады, что в рамках программ Hyundai Finance увеличивается количество банков-партнеров. Это позволяет нам предоставлять наиболее комфортные условия для покупки автомобилей Hyundai. Партнерство с таким банком, как Совкомбанк, входящим в двадцатку крупнейших банков России и являющимся одним из самых надежных игроков на рынке кредитования, поможет сделать кредитные продукты Hyundai доступными для большего количества клиентовВ».
Поделиться:

Совкомбанк и В«Хендэ Мотор СНГВ» объявили о партнерстве в рамках финансовых продуктов Hyundai Finance. Клиенты банка смогут приобрести новые автомобили Hyundai без первоначального взноса и c процентной ставкой от 10,3%. Предложение распространяется на все новые автомобили Hyundai, реализуемые официальными дилерскими центрами Hyundai. Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет 4,9 млн рублей, срок выплат – до 6 лет. Для оформления кредита клиенту необходимо предоставить паспорт представителю банка. Банк принимает решение о возможности предоставления кредита в течение часа. Андрей Спиваков, главный управляющий директор ПАО В«СовкомбанкВ»: В« Сотрудничество с одним из лидеров на рынке авторитейла – брендом Hyundai – будет способствовать усилению наших позиций в автокредитовании. Проанализировав рынок, мы предложили максимально выгодные и комфортные условия приобретения нового автомобиля Hyundai: первоначальный взнос отсутствует, есть возможность реализации автомобиля банку, а благодаря увеличенному сроку кредитования и сниженным процентным ставкам платежная нагрузка на клиента окажется минимальнаВ». Алексей Калицев, управляющий директор ООО В«Хендэ Мотор СНГВ»: В«Мы рады, что в рамках программ Hyundai Finance увеличивается количество банков-партнеров. Это позволяет нам предоставлять наиболее комфортные условия для покупки автомобилей Hyundai. Партнерство с таким банком, как Совкомбанк, входящим в двадцатку крупнейших банков России и являющимся одним из самых надежных игроков на рынке кредитования, поможет сделать кредитные продукты Hyundai доступными для большего количества клиентовВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали