Совкомбанк продолжит участие в госпрограммах льготного автокредитования - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк продолжит участие в госпрограммах льготного автокредитования - «Совкомбанк»


С 1 марта 2019 года ПАО В«СовкомбанкВ» возобновляет кредитование клиентов по государственным программам льготного автокредитования - В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ».
В рамках программ В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» заёмщик получает скидку (субсидию) на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля. Размер субсидии для жителей Дальнего Востока повышен и составляет 25%.
Скидка по программе В«Семейный автомобильВ» предоставляется заемщикам, имеющим двух и более несовершеннолетних детей, а по программе В«Первый автомобильВ» - для клиентов, не имевших до этого в собственности автомобиля.
Приобретаемый автомобиль должен быть произведен в 2019 году и стоить не более 1 млн рублей.
Для получения автокредита в Совкомбанке достаточно предоставить паспорт и водительское удостоверение, размер минимального первоначального взноса варьируется от 0%, а максимальный срок кредита по программе составляет 6 лет.
Андрей Спиваков, главный управляющий директор ПАО В«СовкомбанкВ»:
В«Программы государственной поддержки В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» оказали существенную поддержку автомобильной отрасли в 2017-2018 годах и способствовали увеличению продаж автомобилей, произведенных в РФ. Уверен, что возобновление программ в 2019 году также положительным образом скажется и на автомобильной промышленности в целом и поддержит автопроизводителей и дилерские центрыВ».
Поделиться:

С 1 марта 2019 года ПАО В«СовкомбанкВ» возобновляет кредитование клиентов по государственным программам льготного автокредитования - В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ». В рамках программ В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» заёмщик получает скидку (субсидию) на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости приобретаемого автомобиля. Размер субсидии для жителей Дальнего Востока повышен и составляет 25%. Скидка по программе В«Семейный автомобильВ» предоставляется заемщикам, имеющим двух и более несовершеннолетних детей, а по программе В«Первый автомобильВ» - для клиентов, не имевших до этого в собственности автомобиля. Приобретаемый автомобиль должен быть произведен в 2019 году и стоить не более 1 млн рублей. Для получения автокредита в Совкомбанке достаточно предоставить паспорт и водительское удостоверение, размер минимального первоначального взноса варьируется от 0%, а максимальный срок кредита по программе составляет 6 лет. Андрей Спиваков, главный управляющий директор ПАО В«СовкомбанкВ»: В«Программы государственной поддержки В«Семейный автомобильВ» и В«Первый автомобильВ» оказали существенную поддержку автомобильной отрасли в 2017-2018 годах и способствовали увеличению продаж автомобилей, произведенных в РФ. Уверен, что возобновление программ в 2019 году также положительным образом скажется и на автомобильной промышленности в целом и поддержит автопроизводителей и дилерские центрыВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали