Обувь и аксессуары бренда В«ЭконикаВ» стали доступны в рассрочку по В«ХалвеВ» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Обувь и аксессуары бренда В«ЭконикаВ» стали доступны в рассрочку по В«ХалвеВ» - «Совкомбанк»


Владельцы карты В«ХалваВ» смогут оплатить в рассрочку любые товары бренда В«ЭконикаВ», нового партнера Совкомбанка.

При совершении покупок по карте В«ХалваВ» до конца апреля в бутиках сети обуви и аксессуаров для женщин В«ЭконикаВ», клиент получает увеличенный срок беспроцентной рассрочки - шесть месяцев.

Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка:
В«Мы рады, что к нашим партнерам присоединился один из лидеров на рынке обувного ритейла; более 2,5 млн обладателей В«ХалвыВ» в наш первый месяц сотрудничества смогут воспользоваться дополнительными привилегиями, чтобы увеличить рассрочку, поучаствовав в специальных акцияхВ».
Поделиться:

Владельцы карты В«ХалваВ» смогут оплатить в рассрочку любые товары бренда В«ЭконикаВ», нового партнера Совкомбанка. При совершении покупок по карте В«ХалваВ» до конца апреля в бутиках сети обуви и аксессуаров для женщин В«ЭконикаВ», клиент получает увеличенный срок беспроцентной рассрочки - шесть месяцев. Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка: В«Мы рады, что к нашим партнерам присоединился один из лидеров на рынке обувного ритейла; более 2,5 млн обладателей В«ХалвыВ» в наш первый месяц сотрудничества смогут воспользоваться дополнительными привилегиями, чтобы увеличить рассрочку, поучаствовав в специальных акцияхВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали