Совкомбанк выпустил приложение SovcomPay для приема оплаты от клиентов через смартфон - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк выпустил приложение SovcomPay для приема оплаты от клиентов через смартфон - «Совкомбанк»


В приложении В«ЧатБанк ЛайтВ» Совкомбанка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей стал доступен новый функционал – продавцы могут принимать оплату от клиентов с помощью смартфона или планшета и без использования POS-терминала.

Зачисление денежных средств происходит на следующий рабочий день, а при оплате покупателем картой Совкомбанка – моментально. Вся информация о транзакциях и услугах будет отображена в приложении. В«ЧатБанк ЛайтВ» обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, благодаря чему пользователям не требуется проходить дополнительного обучения.

Чтобы начать пользоваться SovcomPay, нужно открыть расчетный счет и подключить услугу дистанционно или в любом отделении банка. Стоимость подключения услуги составляет 1 тыс. рублей. Комиссия по операциям для пользователей приложения составит 1% при оплате картой Совкомбанка и 2,3% при оплате картами сторонних банков.
Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка:
В«С обновленным функционалом приложения нашим клиентам стал доступен эквайринг в любой точке земного шара без привязки к терминалу. Это приложение подойдёт для продавцов с разовыми заказами, а также тем продавцам, где не надо торопиться с оплатой, нет больших очередей, а возможность оплаты картой все равно нужна. Ведь надо идти в ногу со временем и нельзя терять клиентов, у которых с собой нет наличныхВ».
Поделиться:

В приложении В«ЧатБанк ЛайтВ» Совкомбанка для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей стал доступен новый функционал – продавцы могут принимать оплату от клиентов с помощью смартфона или планшета и без использования POS-терминала. Зачисление денежных средств происходит на следующий рабочий день, а при оплате покупателем картой Совкомбанка – моментально. Вся информация о транзакциях и услугах будет отображена в приложении. В«ЧатБанк ЛайтВ» обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, благодаря чему пользователям не требуется проходить дополнительного обучения. Чтобы начать пользоваться SovcomPay, нужно открыть расчетный счет и подключить услугу дистанционно или в любом отделении банка. Стоимость подключения услуги составляет 1 тыс. рублей. Комиссия по операциям для пользователей приложения составит 1% при оплате картой Совкомбанка и 2,3% при оплате картами сторонних банков. Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка: В«С обновленным функционалом приложения нашим клиентам стал доступен эквайринг в любой точке земного шара без привязки к терминалу. Это приложение подойдёт для продавцов с разовыми заказами, а также тем продавцам, где не надо торопиться с оплатой, нет больших очередей, а возможность оплаты картой все равно нужна. Ведь надо идти в ногу со временем и нельзя терять клиентов, у которых с собой нет наличныхВ». Поделиться:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали