Совкомбанк снизил ставки по ипотеке - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк снизил ставки по ипотеке - «Совкомбанк»


Совкомбанк снизил ставки по ипотеке - «Совкомбанк»

Совкомбанк снизил ставки по всем видам ипотечных кредитов на 0,5 процентных пункта.

Согласно новым условиям базовая ипотечная ставка для покупки жилья на первичном рынке составляет 10,4%, а на вторичном - 11,4% вне зависимости от первоначального взноса. Дополнительно в рамках специальной программы «Гарантия отличной ставки» клиенты могут снизить процентную ставку по кредиту до 7,9% годовых и вернуть уплаченные за три года обслуживания кредита проценты.


Новые условия распространяются также на программы приобретения коммерческой недвижимости и ипотеки без первоначального взноса. По ним процентные ставки снизились до 12% и 12,25%, соответственно.


Банк участвует в программе государственного субсидирования ставки для молодых семей и предлагает сниженную ипотечную ставку от 6% для семей с детьми.


Совкомбанк снизил ставки по всем видам ипотечных кредитов на 0,5 процентных пункта. Согласно новым условиям базовая ипотечная ставка для покупки жилья на первичном рынке составляет 10,4%, а на вторичном - 11,4% вне зависимости от первоначального взноса. Дополнительно в рамках специальной программы «Гарантия отличной ставки» клиенты могут снизить процентную ставку по кредиту до 7,9% годовых и вернуть уплаченные за три года обслуживания кредита проценты. Новые условия распространяются также на программы приобретения коммерческой недвижимости и ипотеки без первоначального взноса. По ним процентные ставки снизились до 12% и 12,25%, соответственно. Банк участвует в программе государственного субсидирования ставки для молодых семей и предлагает сниженную ипотечную ставку от 6% для семей с детьми.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали