Совкомбанк разыграет 1 млн рублей на подготовку к учебному году - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк разыграет 1 млн рублей на подготовку к учебному году - «Совкомбанк»


Совкомбанк разыграет 1 млн рублей на подготовку к учебному году - «Совкомбанк»

В преддверии нового учебного года Совкомбанк проводит акцию «Недетский шопинг», по условиям которой активные пользователи карты рассрочки «Халва» смогут выиграть денежные и другие призы от партнеров акции.

ссылке. Имена победителей будут объявлены 20 сентября 2019 года.

Для участия в финальном розыгрыше необходимо:


Зарегистрироваться в акции и получить в качестве приветственного бонуса один дополнительный месяц рассрочки у партнеров акции.
Оплачивать свои покупки картой «Халва» и копить «ХАЛВАкоины», за каждую покупку от 3 тыс. рублей зачисляется один «ХАЛВАкоин».
В период проведения акции нужно совершить покупки по карте на общую сумму 15 тысяч рублей.?

В преддверии нового учебного года Совкомбанк проводит акцию «Недетский шопинг», по условиям которой активные пользователи карты рассрочки «Халва» смогут выиграть денежные и другие призы от партнеров акции.ссылке. Имена победителей будут объявлены 20 сентября 2019 года. Для участия в финальном розыгрыше необходимо: Зарегистрироваться в акции и получить в качестве приветственного бонуса один дополнительный месяц рассрочки у партнеров акции. Оплачивать свои покупки картой «Халва» и копить «ХАЛВАкоины», за каждую покупку от 3 тыс. рублей зачисляется один «ХАЛВАкоин». В период проведения акции нужно совершить покупки по карте на общую сумму 15 тысяч рублей.?
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали