Мы усовершенствовали мобильное приложение «Совкомбанк — Халва» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Мы усовершенствовали мобильное приложение «Совкомбанк — Халва» - «Совкомбанк»


Мы усовершенствовали мобильное приложение «Совкомбанк — Халва» - «Совкомбанк»

Наш Банк стремится к тому, чтобы каждый клиент смог ощущать комфорт, иметь качественное обслуживание и доступ к востребованным банковским услугам в любом месте и в любое время. Рады рассказать вам об изменениях в работе нашего приложения «Совкомбанк — Халва»:


Дизайн мобильного приложения стал более интуитивным и понятным:
— теперь все продукты сгруппированы по категориям,
— можно скрывать/показывать счета, вклады и карты,
— все предложения теперь доступны в едином разделе на главном экране.
Теперь размер минимального ежемесячного платежа можно узнать до наступления платёжного периода: информация появляется на главной странице в разделе карты «Халва» спустя несколько минут после покупки.
Из мобильного приложения можно будет подать заявку на кредит!
Приглашения для участия в акции «Приведи друга» можно рассылать сразу группе друзей, используя список контактов вашего телефона.
Перевод с карты на карту теперь можно осуществлять без ввода данных собственной карты.
Теперь, если у вас возникли вопросы к выпискам по транзакциям, можно задать вопрос менеджеру Банка, не закрывая выписку. Достаточно кликнуть на транзакцию в разделе «История», нажать на кнопку «Поддержка» в детализации и начать диалог с сотрудником Банка.

Следите за новостями: мы стараемся быть лучше!


Наш Банк стремится к тому, чтобы каждый клиент смог ощущать комфорт, иметь качественное обслуживание и доступ к востребованным банковским услугам в любом месте и в любое время. Рады рассказать вам об изменениях в работе нашего приложения «Совкомбанк — Халва»: Дизайн мобильного приложения стал более интуитивным и понятным: — теперь все продукты сгруппированы по категориям, — можно скрывать/показывать счета, вклады и карты, — все предложения теперь доступны в едином разделе на главном экране. Теперь размер минимального ежемесячного платежа можно узнать до наступления платёжного периода: информация появляется на главной странице в разделе карты «Халва» спустя несколько минут после покупки. Из мобильного приложения можно будет подать заявку на кредит! Приглашения для участия в акции «Приведи друга» можно рассылать сразу группе друзей, используя список контактов вашего телефона. Перевод с карты на карту теперь можно осуществлять без ввода данных собственной карты. Теперь, если у вас возникли вопросы к выпискам по транзакциям, можно задать вопрос менеджеру Банка, не закрывая выписку. Достаточно кликнуть на транзакцию в разделе «История», нажать на кнопку «Поддержка» в детализации и начать диалог с сотрудником Банка. Следите за новостями: мы стараемся быть лучше!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали