Совкомбанк запускает партнерскую программу кредитования с автопроизводителем Genesis - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк запускает партнерскую программу кредитования с автопроизводителем Genesis - «Совкомбанк»


Совкомбанк запускает партнерскую программу кредитования с автопроизводителем Genesis - «Совкомбанк»

ПАО «Совкомбанк» и ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявляют о партнерстве в рамках финансовой программы Genesis Finance.

Теперь в каждом из 40 дилерских центрах Genesis можно приобрести автомобили в кредит на выгодных условиях. Клиентам банка доступно приобретение автомобилей Genesis по ставке от 11,3% и первоначальным взносом от 0%. Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет 4,9 млн рублей, срок – до 6 лет. Для оформления кредита клиенту необходимо иметь при себе лишь паспорт, а срок принятия Банком решения по кредитной заявке не превышает одного часа.


В премиум сегменте Genesis предлагает уникальный баланс цены, потребительских характеристик и превосходного дизайна. «Беспрецедентный фокус Бренда на качество своих автомобилей позволяет с уверенностью сказать, что объем продаж и доля рынка, им занимаемая, будет показывать существенный рост год от года», - отметил Артем Языков, руководитель департамента партнерских автопрограмм ПАО «Совкомбанк».


За 9 месяцев 2019 года продажи корейской марки на российском рынке увеличились на 25% по отношению к аналогичному периоду 2018 года. Партнерство позволит в первую очередь предоставить клиентам максимально комфортные и выгодные условия приобретения автомобилей Genesis.


ПАО «Совкомбанк» и ООО «Хендэ Мотор СНГ» объявляют о партнерстве в рамках финансовой программы Genesis Finance. Теперь в каждом из 40 дилерских центрах Genesis можно приобрести автомобили в кредит на выгодных условиях. Клиентам банка доступно приобретение автомобилей Genesis по ставке от 11,3% и первоначальным взносом от 0%. Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет 4,9 млн рублей, срок – до 6 лет. Для оформления кредита клиенту необходимо иметь при себе лишь паспорт, а срок принятия Банком решения по кредитной заявке не превышает одного часа. В премиум сегменте Genesis предлагает уникальный баланс цены, потребительских характеристик и превосходного дизайна. «Беспрецедентный фокус Бренда на качество своих автомобилей позволяет с уверенностью сказать, что объем продаж и доля рынка, им занимаемая, будет показывать существенный рост год от года», - отметил Артем Языков, руководитель департамента партнерских автопрограмм ПАО «Совкомбанк». За 9 месяцев 2019 года продажи корейской марки на российском рынке увеличились на 25% по отношению к аналогичному периоду 2018 года. Партнерство позволит в первую очередь предоставить клиентам максимально комфортные и выгодные условия приобретения автомобилей Genesis.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали