Совкомбанк стал лауреатом премии Loans Cbonds Awards – 2019 - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал лауреатом премии Loans Cbonds Awards – 2019 - «Совкомбанк»


Совкомбанк стал лауреатом премии Loans Cbonds Awards – 2019 - «Совкомбанк»

Совкомбанк завоевал третье место в номинации «Лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ» премии Loans Cbonds Awards – 2019. Награждение состоялось в Москве в рамках X конференции «Синдицированное кредитование в России и СНГ».

На протяжении года Совкомбанк был одним из наиболее активных участников рынка синдицированного кредитования, выступив организатором в более чем 30 сделках. Крупнейшими из них стали размещение еврооблигаций компаний Евраз и ЕвроХим, объем каждого из которых составил $700 млн.

Также лауреатами в номинации стали Альфа-банк и Газпромбанк, завоевав первое и второе места соответственно. Лучшей сделкой на рынке синдикаций РФ стал синдицированный кредит Байкальской горной компании на $1,79 млрд, привлеченный в июле 2019 года на срок 12 лет. Организатором этой сделки выступил Газпромбанк, а участниками размещения – ВЭБ и Сбербанк России.
Победители премии Loans Cbonds Awards – 2019 определялись с помощью открытого голосования участников рынка на сайте информационного агентства Cbonds.ru. В рамках премии ежегодно награждаются лучшие игроки российского рынка синдицированного кредитования.


Совкомбанк завоевал третье место в номинации «Лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ» премии Loans Cbonds Awards – 2019. Награждение состоялось в Москве в рамках X конференции «Синдицированное кредитование в России и СНГ». На протяжении года Совкомбанк был одним из наиболее активных участников рынка синдицированного кредитования, выступив организатором в более чем 30 сделках. Крупнейшими из них стали размещение еврооблигаций компаний Евраз и ЕвроХим, объем каждого из которых составил $700 млн. Также лауреатами в номинации стали Альфа-банк и Газпромбанк, завоевав первое и второе места соответственно. Лучшей сделкой на рынке синдикаций РФ стал синдицированный кредит Байкальской горной компании на $1,79 млрд, привлеченный в июле 2019 года на срок 12 лет. Организатором этой сделки выступил Газпромбанк, а участниками размещения – ВЭБ и Сбербанк России. Победители премии Loans Cbonds Awards – 2019 определялись с помощью открытого голосования участников рынка на сайте информационного агентства Cbonds.ru. В рамках премии ежегодно награждаются лучшие игроки российского рынка синдицированного кредитования.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали