Покупки в рассрочку по «Халве» стали доступны игрокам World of Tanks - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Покупки в рассрочку по «Халве» стали доступны игрокам World of Tanks - «Совкомбанк»


Покупки в рассрочку по «Халве» стали доступны игрокам World of Tanks - «Совкомбанк»

ПАО «Совкомбанк» предлагает держателям карт «Халва» оплачивать покупки в играх вселенной Wargaming в рассрочку. Всемирно известные World of Tanks, World of Warships и «Калибр» присоединились к партнерам карты.

Игроки смогут приобрести представленное на сайтах игр Wargaming внутриигровое имущество в рассрочку на два или три месяца в зависимости от суммы покупки. При единовременной оплате до одной тысячи рублей срок рассрочки составит два месяца, а выше этой суммы - увеличится до трех месяцев.


Совкомбанк постоянно наращивает партнерскую сеть карты рассрочки «Халва», которая насчитывает уже более 165 тыс. магазинов по всей стране.

Александр Дворский, руководитель департамента рассрочек «Халва» Совкомбанка:

«Компьютерные игры уже давно стали частью нашей реальности с многомиллионной аудиторией поклонников по всей России. Мы стараемся учитывать актуальные потребности наших клиентов, среди которых не мало геймеров, и предлагаем особые условия рассрочки для покупок виртуальных активов в мире популярных онлайн-игр».


ПАО «Совкомбанк» предлагает держателям карт «Халва» оплачивать покупки в играх вселенной Wargaming в рассрочку. Всемирно известные World of Tanks, World of Warships и «Калибр» присоединились к партнерам карты. Игроки смогут приобрести представленное на сайтах игр Wargaming внутриигровое имущество в рассрочку на два или три месяца в зависимости от суммы покупки. При единовременной оплате до одной тысячи рублей срок рассрочки составит два месяца, а выше этой суммы - увеличится до трех месяцев. Совкомбанк постоянно наращивает партнерскую сеть карты рассрочки «Халва», которая насчитывает уже более 165 тыс. магазинов по всей стране. Александр Дворский, руководитель департамента рассрочек «Халва» Совкомбанка: «Компьютерные игры уже давно стали частью нашей реальности с многомиллионной аудиторией поклонников по всей России. Мы стараемся учитывать актуальные потребности наших клиентов, среди которых не мало геймеров, и предлагаем особые условия рассрочки для покупок виртуальных активов в мире популярных онлайн-игр».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали