К партнерам карты «Халва» присоединились U.S. Polo Assn и Cacharel - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

К партнерам карты «Халва» присоединились U.S. Polo Assn и Cacharel - «Совкомбанк»


К партнерам карты «Халва» присоединились U.S. Polo Assn и Cacharel - «Совкомбанк»

Совкомбанк предлагает держателям карт «Халва» оплачивать покупки у новых партнеров сети - в магазинах одежды U.S. Polo Assn и Cacharel - в рассрочку. До конца ноября срок беспроцентной рассрочки увеличен.

При совершении покупок на сумму от 6 тыс. рублей срок рассрочки составит шесть месяцев. Если же общая сумма покупок меньше, то равномерные платежи нужно будет внести в течение пяти месяцев.


Совкомбанк постоянно наращивает партнерскую сеть карты рассрочки, которая на сегодня составляет более 170 тыс. магазинов. По статистике банка, товары категории «Одежда» пользуются особым спросом у держателей карт «Халва».


Совкомбанк предлагает держателям карт «Халва» оплачивать покупки у новых партнеров сети - в магазинах одежды U.S. Polo Assn и Cacharel - в рассрочку. До конца ноября срок беспроцентной рассрочки увеличен. При совершении покупок на сумму от 6 тыс. рублей срок рассрочки составит шесть месяцев. Если же общая сумма покупок меньше, то равномерные платежи нужно будет внести в течение пяти месяцев. Совкомбанк постоянно наращивает партнерскую сеть карты рассрочки, которая на сегодня составляет более 170 тыс. магазинов. По статистике банка, товары категории «Одежда» пользуются особым спросом у держателей карт «Халва».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали