Совкомбанк предложил особые условия кредитования автомобилей KIA - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предложил особые условия кредитования автомобилей KIA - «Совкомбанк»


Совкомбанк предложил особые условия кредитования автомобилей KIA - «Совкомбанк»

ПАО «Совкомбанк» и ООО «Киа Моторс Россия и СНГ» объявляют о партнерстве в рамках финансовых продуктов KIA Finance. Клиенты банка, при предоставлении всего одного документа, смогут приобрести новые автомобили KIA без первоначального взноса и c процентной ставкой от 10,8%.

Процентная ставка варьируется от 10,8 до 16,8% годовых в зависимости от первоначального взноса и подключения услуг по страхованию. В рамках программы предусмотрено подключение опции кредита с гарантированным остаточным платежом KIA «Легко!». Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет 4,9 млн рублей, срок выплат — до шести лет. Для оформления кредита клиенту необходимо представить только паспорт. Банк принимает решение о возможности предоставления кредита в течение часа.

Артем Языков, директор по залоговому кредитованию - руководитель департамента партнёрских автопрограмм

«Запуск программы KIA Finance - очередной этап в развитии отношений банка и производителя, которые начались с программы кредитования «Киа Уверен», действующей с 2017 года.
С 1 декабря 2019 года клиенты, приобретающие новые автомобили KIA, смогут не только оценить высочайший уровень сервиса банка, но и сделать покупку более выгодной, ведь условия являются максимально привлекательными. Как и ранее, все кредиты выдаются по экспресс-технологии, время принятия решения не превышает часа, а погашение кредита в офлайн канале возможно более чем в 2 500 офисах. Мы благодарим коллег из KIA за выбор банка в качестве ключевого партнера по реализации автомобилей с использованием заемных средств».


ПАО «Совкомбанк» и ООО «Киа Моторс Россия и СНГ» объявляют о партнерстве в рамках финансовых продуктов KIA Finance. Клиенты банка, при предоставлении всего одного документа, смогут приобрести новые автомобили KIA без первоначального взноса и c процентной ставкой от 10,8%. Процентная ставка варьируется от 10,8 до 16,8% годовых в зависимости от первоначального взноса и подключения услуг по страхованию. В рамках программы предусмотрено подключение опции кредита с гарантированным остаточным платежом KIA «Легко!». Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет 4,9 млн рублей, срок выплат — до шести лет. Для оформления кредита клиенту необходимо представить только паспорт. Банк принимает решение о возможности предоставления кредита в течение часа. Артем Языков, директор по залоговому кредитованию - руководитель департамента партнёрских автопрограмм «Запуск программы KIA Finance - очередной этап в развитии отношений банка и производителя, которые начались с программы кредитования «Киа Уверен», действующей с 2017 года. С 1 декабря 2019 года клиенты, приобретающие новые автомобили KIA, смогут не только оценить высочайший уровень сервиса банка, но и сделать покупку более выгодной, ведь условия являются максимально привлекательными. Как и ранее, все кредиты выдаются по экспресс-технологии, время принятия решения не превышает часа, а погашение кредита в офлайн канале возможно более чем в 2 500 офисах. Мы благодарим коллег из KIA за выбор банка в качестве ключевого партнера по реализации автомобилей с использованием заемных средств».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали