Председатель Наблюдательного совета Совкомбанка Михаил Кучмент стал лауреатом премии «Директор года» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Председатель Наблюдательного совета Совкомбанка Михаил Кучмент стал лауреатом премии «Директор года» - «Совкомбанк»


Председатель Наблюдательного совета Совкомбанка Михаил Кучмент стал лауреатом премии «Директор года» - «Совкомбанк»

27 ноября в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград XIV Национальной премии «Директор года». Председатель Наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк» Михаил Кучмент стал победителем в номинации «Председатель совета директоров: вклад в развитие корпоративного управления».

Эксперты национальной премии «Директор года» оценивали личный вклад в эффективное стратегическое развитие компании и соответствие высоким стандартам корпоративного управления.


Премия была учреждена в 2006 году Ассоциацией профессиональных директоров (АНД), в этом году проводится совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и в партнерстве с PwC, Московской биржей и Сбербанком.

Михаил Кучмент, Председатель наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк»:

«Это очень ценная награда для нас, потому что за этим успехом стоит очень много людей – миллионы клиентов, тысячи сотрудников и, конечно, команда топ-менеджмента и набсовет. Очень важно, что, несмотря на то что мы - частный непубличный банк, наши стандарты корпоративного управления ничем не отличаются от публичной компании».

Сергей Хотимский, Первый заместитель председателя правления ПАО «Совкомбанк»:

«Столь престижная награда, символично полученная в день рождения банка, в очередной раз доказывает высокий уровень компетенций и профессионализма Михаила в корпоративном управлении. Искренне поздравляем и высоко ценим его персональный вклад в развитие бизнеса Совкомбанка».


27 ноября в Москве состоялась торжественная церемония вручения наград XIV Национальной премии «Директор года». Председатель Наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк» Михаил Кучмент стал победителем в номинации «Председатель совета директоров: вклад в развитие корпоративного управления». Эксперты национальной премии «Директор года» оценивали личный вклад в эффективное стратегическое развитие компании и соответствие высоким стандартам корпоративного управления. Премия была учреждена в 2006 году Ассоциацией профессиональных директоров (АНД), в этом году проводится совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) и в партнерстве с PwC, Московской биржей и Сбербанком. Михаил Кучмент, Председатель наблюдательного совета ПАО «Совкомбанк»: «Это очень ценная награда для нас, потому что за этим успехом стоит очень много людей – миллионы клиентов, тысячи сотрудников и, конечно, команда топ-менеджмента и набсовет. Очень важно, что, несмотря на то что мы - частный непубличный банк, наши стандарты корпоративного управления ничем не отличаются от публичной компании». Сергей Хотимский, Первый заместитель председателя правления ПАО «Совкомбанк»: «Столь престижная награда, символично полученная в день рождения банка, в очередной раз доказывает высокий уровень компетенций и профессионализма Михаила в корпоративном управлении. Искренне поздравляем и высоко ценим его персональный вклад в развитие бизнеса Совкомбанка».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали