Рассрочка на покупки бытовой техники и электроники от международного бренда LG по карте «Халва» увеличена до 15 месяцев - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Рассрочка на покупки бытовой техники и электроники от международного бренда LG по карте «Халва» увеличена до 15 месяцев - «Совкомбанк»


Рассрочка на покупки бытовой техники и электроники от международного бренда LG по карте «Халва» увеличена до 15 месяцев - «Совкомбанк»

К партнерской сети карты рассрочки «Халва» Совкомбанка присоединился официальный магазин электроники LG в России.

В январе срок беспроцентной рассрочки увеличен и варьируется в зависимости от суммы покупки. Минимально он составит 4 месяца, а максимально будет достигать уже 15 месяцев. По условиям оплата должна производиться онлайн на сайте или в пункте самовывоза.


Совкомбанк постоянно наращивает партнерскую сеть карты рассрочки - сегодня она составляет уже более 190 тыс. магазинов.


К партнерской сети карты рассрочки «Халва» Совкомбанка присоединился официальный магазин электроники LG в России. В январе срок беспроцентной рассрочки увеличен и варьируется в зависимости от суммы покупки. Минимально он составит 4 месяца, а максимально будет достигать уже 15 месяцев. По условиям оплата должна производиться онлайн на сайте или в пункте самовывоза. Совкомбанк постоянно наращивает партнерскую сеть карты рассрочки - сегодня она составляет уже более 190 тыс. магазинов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали