Совкомбанк расширяет партнерскую сеть банкоматов сторонних банков - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк расширяет партнерскую сеть банкоматов сторонних банков - «Совкомбанк»


Совкомбанк расширяет партнерскую сеть банкоматов сторонних банков - «Совкомбанк»

Пополнение и снятие денежных средств с увеличенными лимитами и без дополнительных комиссий с любых карт Совкомбанка стало доступно в банкоматах ВТБ. По картам рассрочки «Халва» снятие собственных денежных средств в рамках установленных лимитов остается бесплатным в любом банкомате.

Партнерская сеть банкоматов Совкомбанка с возможностью снятия денежных средств с увеличенными лимитами без комиссии насчитывает более 28,5 тыс. устройств по всей России, которая включает банкоматы Альфа-Банка, Банка Открытие, Райффайзенбанка и Росбанка. Дополнительно клиенты Совкомбанка могут пополнять свои карты бесплатно в банкоматах Альфа-Банка и МКБ.


Развивая партнерские отношения и географию присутствия, Совкомбанк заботится об удобстве и комфорте своих клиентов, а также о доступности сервисов при использовании банковских карт на территории всей страны.


Пополнение и снятие денежных средств с увеличенными лимитами и без дополнительных комиссий с любых карт Совкомбанка стало доступно в банкоматах ВТБ. По картам рассрочки «Халва» снятие собственных денежных средств в рамках установленных лимитов остается бесплатным в любом банкомате. Партнерская сеть банкоматов Совкомбанка с возможностью снятия денежных средств с увеличенными лимитами без комиссии насчитывает более 28,5 тыс. устройств по всей России, которая включает банкоматы Альфа-Банка, Банка Открытие, Райффайзенбанка и Росбанка. Дополнительно клиенты Совкомбанка могут пополнять свои карты бесплатно в банкоматах Альфа-Банка и МКБ. Развивая партнерские отношения и географию присутствия, Совкомбанк заботится об удобстве и комфорте своих клиентов, а также о доступности сервисов при использовании банковских карт на территории всей страны.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали