Совкомбанк предлагает программу субсидирования ипотеки застройщиками со ставкой 0,01% годовых - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает программу субсидирования ипотеки застройщиками со ставкой 0,01% годовых - «Совкомбанк»


Совкомбанк предлагает программу субсидирования ипотеки застройщиками со ставкой 0,01% годовых - «Совкомбанк»

Совкомбанк совместно с застройщиками запустил специальную программу субсидирования ипотеки в рамках программы «Новостройка с господдержкой 2020». В течение льготного периода кредитования ставка составит 0,01% годовых, а после его окончания - 6,49%.

Льготный период действует от 5 до 12 месяцев в зависимости от условий застройщика.


Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья, кредит можно взять на срок до 30 лет. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — от 300 тыс. до 8 млн рублей, для остальных регионов — не более 3 млн рублей. Срок принятия решения банком не превышает 1 дня.

Артем Языков, директор по залоговому кредитованию Совкомбанка:

«После запуска государственной программы поддержки ипотечного рынка и предоставления возможности оформления ипотеки без посещения офиса мы предлагаем клиентам существенно снизить свои затраты на обслуживание ипотечных кредитов в течение льготного периода».


Совкомбанк совместно с застройщиками запустил специальную программу субсидирования ипотеки в рамках программы «Новостройка с господдержкой 2020». В течение льготного периода кредитования ставка составит 0,01% годовых, а после его окончания - 6,49%. Льготный период действует от 5 до 12 месяцев в зависимости от условий застройщика. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья, кредит можно взять на срок до 30 лет. Сумма кредита для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области — от 300 тыс. до 8 млн рублей, для остальных регионов — не более 3 млн рублей. Срок принятия решения банком не превышает 1 дня. Артем Языков, директор по залоговому кредитованию Совкомбанка: «После запуска государственной программы поддержки ипотечного рынка и предоставления возможности оформления ипотеки без посещения офиса мы предлагаем клиентам существенно снизить свои затраты на обслуживание ипотечных кредитов в течение льготного периода».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали