Совкомбанк вошел в топ-10 банков по приросту капитала - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк вошел в топ-10 банков по приросту капитала - «Совкомбанк»


Совкомбанк вошел в топ-10 банков по приросту капитала - «Совкомбанк»

Совкомбанк вошел в рейтинг кредитных организаций с наилучшими показателями прироста капитала, составленный редакцией газеты КоммерсантЪ.

Банк стал седьмым в рейтинге по приросту капитала, за первый квартал 2020 года его капитал вырос на 12,7%. Размер собственного капитала банка превысил 156 млрд рублей, тогда как годом ранее составлял 101,2 млрд рублей.


Рейтинг Коммерсанта составлен на основании рейтинга «Интерфакс-ЦЭА». Учитывались показатели 100 крупнейших банков по объему активов на 1 апреля 2020 года. Расчет производится по оригинальной методике Интерфакс-Центр Экономического Анализа на основе данных 101 и 102 форм отчетности, публикуемых на сайте Центрального банка.


Совкомбанк вошел в рейтинг кредитных организаций с наилучшими показателями прироста капитала, составленный редакцией газеты КоммерсантЪ. Банк стал седьмым в рейтинге по приросту капитала, за первый квартал 2020 года его капитал вырос на 12,7%. Размер собственного капитала банка превысил 156 млрд рублей, тогда как годом ранее составлял 101,2 млрд рублей. Рейтинг Коммерсанта составлен на основании рейтинга «Интерфакс-ЦЭА». Учитывались показатели 100 крупнейших банков по объему активов на 1 апреля 2020 года. Расчет производится по оригинальной методике Интерфакс-Центр Экономического Анализа на основе данных 101 и 102 форм отчетности, публикуемых на сайте Центрального банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали