Совкомбанк предлагает десять месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к учебному году по «Халве» - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает десять месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к учебному году по «Халве» - «Совкомбанк»


Совкомбанк предлагает десять месяцев беспроцентной рассрочки на покупки к учебному году по «Халве» - «Совкомбанк»

С 17 августа по 13 сентября 2020 года Совкомбанк увеличивает стандартный период рассрочки до десяти месяцев по карте «Халва» на все покупки у партнеров в рамках акции «Снова в школу». В этом году в традиционной акции участвуют все магазины-партнеры карты, количество которых уже превышает более 200 тысяч.

Чтобы получить беспроцентную рассрочку по акции, необходимо активировать опцию «Десятка у партнеров» в мобильном приложении «Совкомбанк-Халва». После получения push-уведомления о подключении можно бесплатно совершать покупки в рассрочку с увеличенным сроком.


После завершения акционного периода опция «Десятка у партнеров» будет пролонгирована в соответствии с тарифными планами. Сроки рассрочки по данной опции не суммируются со стандартными сроками рассрочки в магазинах-партнерах, опциями и другими предложениями банка.

Александр Дворский, директор национальной системы рассрочек «Халва» Совкомбанка:

«Ежегодно расходы родителей в период подготовки к новому учебному сезону возрастают, мы предлагаем воспользоваться акцией по «Халве», чтобы комфортно для семейного бюджета приобрести у наших партнеров все необходимое».


С 17 августа по 13 сентября 2020 года Совкомбанк увеличивает стандартный период рассрочки до десяти месяцев по карте «Халва» на все покупки у партнеров в рамках акции «Снова в школу». В этом году в традиционной акции участвуют все магазины-партнеры карты, количество которых уже превышает более 200 тысяч. Чтобы получить беспроцентную рассрочку по акции, необходимо активировать опцию «Десятка у партнеров» в мобильном приложении «Совкомбанк-Халва». После получения push-уведомления о подключении можно бесплатно совершать покупки в рассрочку с увеличенным сроком. После завершения акционного периода опция «Десятка у партнеров» будет пролонгирована в соответствии с тарифными планами. Сроки рассрочки по данной опции не суммируются со стандартными сроками рассрочки в магазинах-партнерах, опциями и другими предложениями банка. Александр Дворский, директор национальной системы рассрочек «Халва» Совкомбанка: «Ежегодно расходы родителей в период подготовки к новому учебному сезону возрастают, мы предлагаем воспользоваться акцией по «Халве», чтобы комфортно для семейного бюджета приобрести у наших партнеров все необходимое».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали