Совкомбанк снижает размер первоначального взноса по ипотеке до 10% - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк снижает размер первоначального взноса по ипотеке до 10% - «Совкомбанк»


Совкомбанк снижает размер первоначального взноса по ипотеке до 10% - «Совкомбанк»

С 18 октября Совкомбанк снизит размер минимального первоначального взноса по ипотечным кредитам для клиентов, имеющих дополнительную недвижимость в собственности.

Минимальный первоначальный взнос может использоваться для приобретения квартиры или апартаментов на первичном и вторичном рынках в ипотеку за исключением госпрограмм. По новым условиям базовая процентная ставка по программе «Новостройка» составит 9,49%, «Недвижимость на вторичном рынке» - 10,49%.


Чтобы воспользоваться специальным предложением, заемщику необходимо подтвердить наличие недвижимости в собственности. Для обеспечения кредитного договора имеющееся имущество передавать в качестве залога банку не потребуется.


С 18 октября Совкомбанк снизит размер минимального первоначального взноса по ипотечным кредитам для клиентов, имеющих дополнительную недвижимость в собственности. Минимальный первоначальный взнос может использоваться для приобретения квартиры или апартаментов на первичном и вторичном рынках в ипотеку за исключением госпрограмм. По новым условиям базовая процентная ставка по программе «Новостройка» составит 9,49%, «Недвижимость на вторичном рынке» - 10,49%. Чтобы воспользоваться специальным предложением, заемщику необходимо подтвердить наличие недвижимости в собственности. Для обеспечения кредитного договора имеющееся имущество передавать в качестве залога банку не потребуется.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали