На технологической платформе Совкомбанка реализован сервис для трансграничных переводов - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

На технологической платформе Совкомбанка реализован сервис для трансграничных переводов - «Совкомбанк»


На технологической платформе Совкомбанка реализован сервис для трансграничных переводов - «Совкомбанк»

На базе технологических решений Совкомбанка компания «Универсальные платежные технологии» в партнерстве с IDBank запустила приложение IDpay для мгновенных трансграничных переводов денежных средств по номеру телефона.

Мобильное приложение IDpay позволяет прикрепить карту любого российского банка систем VISA, Mastercard и МИР и осуществлять мгновенное пополнение карт/счетов клиентов IDBank в Армении по номеру телефона. Переводы осуществляются в рублях.


На сегодняшний день воспользоваться приложением IDpay могут только граждане России, но в планах разработчиков предложить сервис с расширенным функционалом и для граждан Армении.


На базе технологических решений Совкомбанка компания «Универсальные платежные технологии» в партнерстве с IDBank запустила приложение IDpay для мгновенных трансграничных переводов денежных средств по номеру телефона. Мобильное приложение IDpay позволяет прикрепить карту любого российского банка систем VISA, Mastercard и МИР и осуществлять мгновенное пополнение карт/счетов клиентов IDBank в Армении по номеру телефона. Переводы осуществляются в рублях. На сегодняшний день воспользоваться приложением IDpay могут только граждане России, но в планах разработчиков предложить сервис с расширенным функционалом и для граждан Армении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали