Совкомбанк стал победителем премии Loans Cbonds Awards – 2020 - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал победителем премии Loans Cbonds Awards – 2020 - «Совкомбанк»


Совкомбанк стал победителем премии Loans Cbonds Awards – 2020 - «Совкомбанк»

Совкомбанк занял первое место в номинации «Лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ» премии Loans Cbonds Awards – 2020, поднявшись с третьего места по сравнению с прошлым годом.

АО «Газпромбанк» занял второе место, на третьем месте – ПАО «Ак Барс» Банк. Награждение состоялось в Москве в рамках XI офлайн/онлайн конференции «Синдицированное кредитование в России и СНГ».


Заемщиком года был признан АКБ «Асака», Узбекистан, в марте этого года привлекший синдицированный кредит объемом 100 млн евро на срок 18 месяцев. Совкомбанк выступил одним из крупнейших кредиторов в данной сделке.


Совкомбанк остается одним из наиболее активных участников рынка синдицированного кредитования в России и странах СНГ.

Победители премии Loans Cbonds Awards – 2020 определялись с помощью открытого голосования участников рынка на сайте информационного агентства Cbonds.ru. В рамках премии ежегодно награждаются лучшие игроки рынка синдицированного кредитования России и стран СНГ.


Совкомбанк занял первое место в номинации «Лучший российский банк на рынке синдикаций СНГ» премии Loans Cbonds Awards – 2020, поднявшись с третьего места по сравнению с прошлым годом. АО «Газпромбанк» занял второе место, на третьем месте – ПАО «Ак Барс» Банк. Награждение состоялось в Москве в рамках XI офлайн/онлайн конференции «Синдицированное кредитование в России и СНГ». Заемщиком года был признан АКБ «Асака», Узбекистан, в марте этого года привлекший синдицированный кредит объемом 100 млн евро на срок 18 месяцев. Совкомбанк выступил одним из крупнейших кредиторов в данной сделке. Совкомбанк остается одним из наиболее активных участников рынка синдицированного кредитования в России и странах СНГ. Победители премии Loans Cbonds Awards – 2020 определялись с помощью открытого голосования участников рынка на сайте информационного агентства Cbonds.ru. В рамках премии ежегодно награждаются лучшие игроки рынка синдицированного кредитования России и стран СНГ.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали