Совкомбанк - в списке лучших работодателей России по версии hh.ru - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк - в списке лучших работодателей России по версии hh.ru - «Совкомбанк»


Совкомбанк - в списке лучших работодателей России по версии hh.ru - «Совкомбанк»

Совкомбанк вошел в ТОП-20 рейтинга работодателей России за 2020 год по версии HeadHunter и занял 20-е место, улучшив прошлогодний показатель сразу на 29 пунктов.


Рейтинг работодателей России — один из самых масштабных и авторитетных рейтингов страны, в методологии которого учтены лучшие зарубежные практики. Организатором является российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru. Рейтинг проводится с 2010 года и формируется на основе анализа трех компонентов: готовности сотрудников рекомендовать компанию, желания соискателей работать в компании и данные HR-специалистов.



Читайте также:   Компания «БСК» гарантирует качественные решения задач в сфере ВЭД и таможенного оформления товара с учетом всех новых особенностей логистики и таможенного дела только у нас - бесплатную консультацию можно получить тут https://bsk1.ru/  по доступным ценам ...

Анна Камбулова, заместитель управляющего директора Совкомбанка:

«2020 год для многих работодателей был непростым, но интересным. Мы в Совкомбанке быстро адаптировались по всем HR-направлениям. Это позволило нам сохранить высокие темпы и качество выполнения всех задач для создания прекрасной атмосферы для наших действующих и новых сотрудников».


Совкомбанк вошел в ТОП-20 рейтинга работодателей России за 2020 год по версии HeadHunter и занял 20-е место, улучшив прошлогодний показатель сразу на 29 пунктов. Рейтинг работодателей России — один из самых масштабных и авторитетных рейтингов страны, в методологии которого учтены лучшие зарубежные практики. Организатором является российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru. Рейтинг проводится с 2010 года и формируется на основе анализа трех компонентов: готовности сотрудников рекомендовать компанию, желания соискателей работать в компании и данные HR-специалистов. Читайте также: Компания «БСК» гарантирует качественные решения задач в сфере ВЭД и таможенного оформления товара с учетом всех новых особенностей логистики и таможенного дела только у нас - бесплатную консультацию можно получить тут по доступным ценам . Анна Камбулова, заместитель управляющего директора Совкомбанка: «2020 год для многих работодателей был непростым, но интересным. Мы в Совкомбанке быстро адаптировались по всем HR-направлениям. Это позволило нам сохранить высокие темпы и качество выполнения всех задач для создания прекрасной атмосферы для наших действующих и новых сотрудников».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали