Совкомбанк снизил первоначальный взнос по ипотеке на коммерческую недвижимость - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк снизил первоначальный взнос по ипотеке на коммерческую недвижимость - «Совкомбанк»


Совкомбанк снизил первоначальный взнос по ипотеке на коммерческую недвижимость - «Совкомбанк»

Совкомбанк уменьшил первоначальный взнос на приобретение коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках до 20%. Базовая процентная ставка по программе составляет 12,49%.

Для клиентов Совкомбанка также действуют специальные условия на приобретение нежилого помещения у партнёров-застройщиков банка по ставке 10,99%.


Клиент может воспользоваться дополнительными предложениями по снижению процентной ставки на полный срок кредитования. С подробными условиями уменьшения ставки по ипотеке можно ознакомится на сайте банка.


Заявку на ипотеку можно подать онлайн или в офисах банка.


Совкомбанк уменьшил первоначальный взнос на приобретение коммерческой недвижимости на первичном и вторичном рынках до 20%. Базовая процентная ставка по программе составляет 12,49%. Для клиентов Совкомбанка также действуют специальные условия на приобретение нежилого помещения у партнёров-застройщиков банка по ставке 10,99%. Клиент может воспользоваться дополнительными предложениями по снижению процентной ставки на полный срок кредитования. С подробными условиями уменьшения ставки по ипотеке можно ознакомится на сайте банка. Заявку на ипотеку можно подать онлайн или в офисах банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали