Совкомбанк предоставит субъектам МСП льготные кредиты - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предоставит субъектам МСП льготные кредиты - «Совкомбанк»


Совкомбанк предоставит субъектам МСП льготные кредиты - «Совкомбанк»

Совкомбанк примет участие в реализации антикризисных программ льготного кредитования субъектов МСП, разработанных Банком России при взаимодействии с Правительством РФ.

Банк России совместно с Правительством РФ оперативно разработал антикризисные программы льготного кредитования субъектов МСП. Программы дают возможность бизнесу получить оборотные кредиты сроком до одного года, а также инвестиционные кредиты на срок до трех лет.


Программа оборотного кредитования позволит малым предприятиям получить льготный кредит по ставке не выше 15% годовых, а средним предприятиям — не выше 13,5%. Срок действия программы — до 30 декабря 2022 года.


Инвестиционные кредиты будут предоставляться по расширенной программе стимулирования кредитования субъектов МСП, которую Банк России реализует совместно с АО «Корпорация «МСП». Ставки по ней также не превысят 15% для малых и 13,5% для средних предприятий.


Совкомбанк примет участие в реализации антикризисных программ льготного кредитования субъектов МСП, разработанных Банком России при взаимодействии с Правительством РФ. Банк России совместно с Правительством РФ оперативно разработал антикризисные программы льготного кредитования субъектов МСП. Программы дают возможность бизнесу получить оборотные кредиты сроком до одного года, а также инвестиционные кредиты на срок до трех лет. Программа оборотного кредитования позволит малым предприятиям получить льготный кредит по ставке не выше 15% годовых, а средним предприятиям — не выше 13,5%. Срок действия программы — до 30 декабря 2022 года. Инвестиционные кредиты будут предоставляться по расширенной программе стимулирования кредитования субъектов МСП, которую Банк России реализует совместно с АО «Корпорация «МСП». Ставки по ней также не превысят 15% для малых и 13,5% для средних предприятий.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали