Совкомбанк стал генеральным партнером лыжной гонки «Галичское Заозерье» в Костромской области - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал генеральным партнером лыжной гонки «Галичское Заозерье» в Костромской области - «Совкомбанк»


Совкомбанк стал генеральным партнером лыжной гонки «Галичское Заозерье» в Костромской области - «Совкомбанк»

Совкомбанк поддержал массовую лыжную гонку «Галичское Заозерье», которая состоялась 13 марта в деревне Толтуново Галичского района Костромской области. В забеге приняли участие более 500 спортсменов всех возрастов и различных уровней подготовки, в том числе команда сотрудников банка.

Соревнования по лыжным гонкам «Галичское Заозерье» впервые прошли в 2021 году и собрали порядка 150 участников. В этом году желающих встать на старт - в три раза больше. Как говорят организаторы, теперь состязания станут традиционными для Галичского района и будут проводиться ежегодно.


Лыжные гонки – это лишь часть одноименного туристического кластера на берегу Галичского озера. Галичская тропа, которая проходит по самым живописным местам Заозерья, лыжная или пешеходная, станет центром всех туристических событий. Здесь запланировано проведение велогонок, а также организация экологических троп и маршрутов.


В торжественной церемонии открытия гонки приняли участие губернатор Костромской области Сергей Ситников, представители администрации региона, а также руководство банка.

Елена Меркушина, капитан команды лыжников Совкомбанка:

«Команда банка завоевала две бронзовых медали на дистанциях 5 и 10 км. Благодарю всех участников за волю к победе, и отдельное спасибо многочисленной команде болельщиков! Это великолепный день, проведенный в кругу коллег».

Всеволод Розанов, меценат, автор идеи «Галичское Заозерье»:

«В этом году в гонке «Галичское Заозерье» приняли участие немало команд, которые представили организации и предприятия Костромской области. Здорово, что коллеги поддерживают спортивный дух в своих коллективах. А мы всегда рады таким участникам. Думаю, что в будущем мы сможем выделять и поощрять не только спортсменов в личном зачете, а именно команды».


Совкомбанк поддержал массовую лыжную гонку «Галичское Заозерье», которая состоялась 13 марта в деревне Толтуново Галичского района Костромской области. В забеге приняли участие более 500 спортсменов всех возрастов и различных уровней подготовки, в том числе команда сотрудников банка. Соревнования по лыжным гонкам «Галичское Заозерье» впервые прошли в 2021 году и собрали порядка 150 участников. В этом году желающих встать на старт - в три раза больше. Как говорят организаторы, теперь состязания станут традиционными для Галичского района и будут проводиться ежегодно. Лыжные гонки – это лишь часть одноименного туристического кластера на берегу Галичского озера. Галичская тропа, которая проходит по самым живописным местам Заозерья, лыжная или пешеходная, станет центром всех туристических событий. Здесь запланировано проведение велогонок, а также организация экологических троп и маршрутов. В торжественной церемонии открытия гонки приняли участие губернатор Костромской области Сергей Ситников, представители администрации региона, а также руководство банка. Елена Меркушина, капитан команды лыжников Совкомбанка: «Команда банка завоевала две бронзовых медали на дистанциях 5 и 10 км. Благодарю всех участников за волю к победе, и отдельное спасибо многочисленной команде болельщиков! Это великолепный день, проведенный в кругу коллег». Всеволод Розанов, меценат, автор идеи «Галичское Заозерье»: «В этом году в гонке «Галичское Заозерье» приняли участие немало команд, которые представили организации и предприятия Костромской области. Здорово, что коллеги поддерживают спортивный дух в своих коллективах. А мы всегда рады таким участникам. Думаю, что в будущем мы сможем выделять и поощрять не только спортсменов в личном зачете, а именно команды».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали