СОВКОМБАНК ТЕХНОЛОГИИ ПРОВЕЛИ КОМАНДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПО КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ OFFZONE - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

СОВКОМБАНК ТЕХНОЛОГИИ ПРОВЕЛИ КОМАНДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПО КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ OFFZONE - «Совкомбанк»


СОВКОМБАНК ТЕХНОЛОГИИ ПРОВЕЛИ КОМАНДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПО КИБЕРБЕЗОПАСНОСТИ OFFZONE - «Совкомбанк»

Совкомбанк Технологии выступили партнером международной конференции по практической кибербезопасности OFFZONE 2022.

В CTF-конкурсе от компании «Совкомбанк Технологии» участники получили доступ к платформе с заданиями, чтобы продемонстрировать практические навыки в области кибербезопасности. Задания включали поиск и эксплуатацию уязвимостей в веб и приложениях, криптографию, исследование программ без исходного кода, поиск информации из открытых источников.


В финальном таске участники должны были справиться с настоящей атакой на доменную инфраструктуру вымышленного банка. 


Для участия в соревновании зарегистрировались 111 специалистов. По итогам состязания лучшие участники получили брендированный мерч от компании «Совкомбанк Технологии». Трое победителей, решивших задачи быстрее остальных, награждены денежными призами.


OFFZONE — международная конференция по практической кибербезопасности, которая проходит в Москве с 2018 года. Она объединяет специалистов по кибербезопасности, разработчиков, инженеров, исследователей, преподавателей и студентов из десятков стран мира. В центре внимания конференции — технический контент, посвященный актуальным темам отрасли.


Совкомбанк Технологии выступили партнером международной конференции по практической кибербезопасности OFFZONE 2022. В CTF-конкурсе от компании «Совкомбанк Технологии» участники получили доступ к платформе с заданиями, чтобы продемонстрировать практические навыки в области кибербезопасности. Задания включали поиск и эксплуатацию уязвимостей в веб и приложениях, криптографию, исследование программ без исходного кода, поиск информации из открытых источников. В финальном таске участники должны были справиться с настоящей атакой на доменную инфраструктуру вымышленного банка. Для участия в соревновании зарегистрировались 111 специалистов. По итогам состязания лучшие участники получили брендированный мерч от компании «Совкомбанк Технологии». Трое победителей, решивших задачи быстрее остальных, награждены денежными призами. OFFZONE — международная конференция по практической кибербезопасности, которая проходит в Москве с 2018 года. Она объединяет специалистов по кибербезопасности, разработчиков, инженеров, исследователей, преподавателей и студентов из десятков стран мира. В центре внимания конференции — технический контент, посвященный актуальным темам отрасли.
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали