Совкомбанк предлагает оформить новый вклад «Яркий процент с Халвой»: максимальная доходность составит 8,1% годовых - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк предлагает оформить новый вклад «Яркий процент с Халвой»: максимальная доходность составит 8,1% годовых - «Совкомбанк»


Совкомбанк предлагает оформить новый вклад «Яркий процент с Халвой»: максимальная доходность составит 8,1% годовых - «Совкомбанк»

С 1 сентября 2022 года в Совкомбанке можно открыть новый вклад «Яркий процент с Халвой», для держателей карт «Халва» доступна максимальная ставка на сроке 6 месяцев - 8,1%.

Минимальная сумма вклада составляет 10 тыс. рублей. При размещении денежных средств на 3 месяца (90 дней) процентная ставка составит 7,8%, на 6 месяцев (181 день) – 7,1%, на год (365 дней) – 6,1%.

Для владельцев «Халвы» по новому вкладу со сроком на 6 и 12 месяцев также предусмотрено дополнительное увеличение ставки на 1% при выполнении обязательных условий:

·       Ежемесячном совершении от пяти покупок на общую сумму от 10 тыс. рублей (от 5 тыс. рублей – для «Социальной Халвы»);
·       Отсутствие просроченной задолженности по кредитам банка и карте рассрочки.

Депозит можно пополнять, минимальная сумма составляет 1000 рублей. Размер всех дополнительных взносов не может превышать сумму, внесенную на вклад в течение 10 календарных дней с момента его открытия.

Выплата процентов осуществляется в конце срока на карту «Халва». При досрочном расторжении проценты выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной по вкладам «До востребования» на момент закрытия вклада.

С более подробной информацией о депозите можно ознакомиться на сайте банка.


С 1 сентября 2022 года в Совкомбанке можно открыть новый вклад «Яркий процент с Халвой», для держателей карт «Халва» доступна максимальная ставка на сроке 6 месяцев - 8,1%. Минимальная сумма вклада составляет 10 тыс. рублей. При размещении денежных средств на 3 месяца (90 дней) процентная ставка составит 7,8%, на 6 месяцев (181 день) – 7,1%, на год (365 дней) – 6,1%. Для владельцев «Халвы» по новому вкладу со сроком на 6 и 12 месяцев также предусмотрено дополнительное увеличение ставки на 1% при выполнении обязательных условий: · Ежемесячном совершении от пяти покупок на общую сумму от 10 тыс. рублей (от 5 тыс. рублей – для «Социальной Халвы»); · Отсутствие просроченной задолженности по кредитам банка и карте рассрочки. Депозит можно пополнять, минимальная сумма составляет 1000 рублей. Размер всех дополнительных взносов не может превышать сумму, внесенную на вклад в течение 10 календарных дней с момента его открытия. Выплата процентов осуществляется в конце срока на карту «Халва». При досрочном расторжении проценты выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной по вкладам «До востребования» на момент закрытия вклада. С более подробной информацией о депозите можно ознакомиться на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали