Совкомбанк стал генеральным партнером Дня бега в Костромской области - «Совкомбанк» » Новости Банков России

Совкомбанк

Совкомбанк стал генеральным партнером Дня бега в Костромской области - «Совкомбанк»


Совкомбанк стал генеральным партнером Дня бега в Костромской области - «Совкомбанк»

Совкомбанк поддержал праздник спорта и активного отдыха «Галичское Заозерье», который состоялся 10 сентября в деревне Толтуново Галичского района Костромской области. Команда банка принимала участие в старте и завоевала призовые места.

Соревнования по бегу и рогейну (спортивному ориентированию на местности) в рамках проекта «Галичское Заозерье» прошли впервые и собрали 400 легкоатлетов из разных регионов России. Поддержав спортивный праздник, банк содействует популяризации активного отдыха и здорового образа жизни, а также развитию местных сообществ и малого бизнеса в Костромском регионе.

Ирина Кашина, заместитель председателя правления ПАО «Совкомбанк»:

«Совкомбанк активно поддерживает все творческие и добрые начинания Костромской области: в сфере образования, экономики и, конечно, спорта. Сегодня мы участвуем не просто в соревновании, а в формировании и закладывании новой традиции. Желаем, чтобы наше участие продолжилось и на следующий год».

Всеволод Розанов, инициатор проекта «Галичское Заозерье»:

«Мы начинали со 150 участников на первом проекте, а сегодня, несмотря на дебютный для нас формат, собралось уже в два с половиной раза больше. Это не может не вдохновлять на продолжение работы над проектом, на новые идеи по наполнению активностью, жизнью этих прекрасных мест!»

В марте 2022 года Совкомбанк также стал генеральным партнером и участником лыжной гонки «Галичское Заозерье», которую посетили 500 спортсменов.


 


 


Совкомбанк поддержал праздник спорта и активного отдыха «Галичское Заозерье», который состоялся 10 сентября в деревне Толтуново Галичского района Костромской области. Команда банка принимала участие в старте и завоевала призовые места. Соревнования по бегу и рогейну (спортивному ориентированию на местности) в рамках проекта «Галичское Заозерье» прошли впервые и собрали 400 легкоатлетов из разных регионов России. Поддержав спортивный праздник, банк содействует популяризации активного отдыха и здорового образа жизни, а также развитию местных сообществ и малого бизнеса в Костромском регионе. Ирина Кашина, заместитель председателя правления ПАО «Совкомбанк»: «Совкомбанк активно поддерживает все творческие и добрые начинания Костромской области: в сфере образования, экономики и, конечно, спорта. Сегодня мы участвуем не просто в соревновании, а в формировании и закладывании новой традиции. Желаем, чтобы наше участие продолжилось и на следующий год». Всеволод Розанов, инициатор проекта «Галичское Заозерье»: «Мы начинали со 150 участников на первом проекте, а сегодня, несмотря на дебютный для нас формат, собралось уже в два с половиной раза больше. Это не может не вдохновлять на продолжение работы над проектом, на новые идеи по наполнению активностью, жизнью этих прекрасных мест!» В марте 2022 года Совкомбанк также стал генеральным партнером и участником лыжной гонки «Галичское Заозерье», которую посетили 500 спортсменов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали